Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Учебник по Разводом No1 (Советы для всех :))
Учебник по Разводом No1
zigleeДата: Сб, 01/11/2008, 22:53 | Сообщение # 61
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
инвиз - это не инСлух))) а ещё слышен иногда звук ухода в инвиз мждпрчм



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
MoonlightДата: Сб, 01/11/2008, 23:01 | Сообщение # 62
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
ziglee, ну это то я знаю, когда он подходит к концу я отбегаю подольше..

Армия- это отсрочка от жизни!
 
NovizarДата: Вт, 04/11/2008, 01:02 | Сообщение # 63
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
Сегодня меня Хелл хотел развести с постройкой 2 стены, так у меня уже стояла башня анти-инвиз, потому как я остался 1, а петров 9
В результате он получил -300 брони и его 13к хп в миг улетели
 
LogatelДата: Вс, 11/01/2009, 15:34 | Сообщение # 64
The Madman
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 274
Статус: Offline
выбрасывайте простую бронь =)все ведуться


Я променял петро на кц, отшлёпайте меня!
 
ScobeusДата: Вс, 11/01/2009, 18:23 | Сообщение # 65
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Люблю разводить Петросянов. cool

Есть такие места строительства, где атакующие башни и стенки разделяются длинным коридором. Как то раз начале игры я поставил стенку 3-го уровня и простую вышку в соответствующих местах. Когда ко мне прибежал Пётр, я понял, что сдержать его не смогу. Тогда я начал застраивать фонарями дальнейший проход на свою базу, попутно грейдя вышку в стихию огня. К тому моменту, когда Пётр пробился на саму базу, я как раз построил башню огня 2-го уровня. Далее всё было по сценарию: стан, прыжок за спину к Петру и застройка фонарями...

Также классическим разводом я считаю быструю муку к утру 3-го дня. Причём строить её нужно начать ровно тогда, когда на тебя напали. Когда у каждого Петра в руке по гиперу и когда они видят одиноко стоящий кирпич, то соблазн пронести зрителя настолько велик, что Петры наваливаются на кирпич всей толпой. Им нужно немного подыграть, постепенно снижая ХП кирпича, но главное не переборщить! Когда построится мука, грейдите башню уберскорости, и все Петры штабелями сложатся у базы...

 
uncleFLOPSДата: Вс, 11/01/2009, 21:12 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Scobeus, я муку не ставлю , но когда в середине второй ночи ставлю выход , сразу же быстро делаю грейд качка и каналки. дальше сценарий так же- петрам любопытно кто это выход так рано поставил , они ко мне идут , и опана каналки убивают с пары ударов.

Сообщение отредактировал uncleFLOPS - Вс, 11/01/2009, 21:12
 
zigleeДата: Пн, 12/01/2009, 01:18 | Сообщение # 67
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
да, но для таких, "зрительских" разводов нужно фаст развитие. а уж чтобы совсем хорошо было, уходим вначале в деф, ставим выход, а потом фаст атк. это общая страта на все случаи жизни



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
TeMaSaДата: Пн, 12/01/2009, 11:09 | Сообщение # 68
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 223
Статус: Offline
Я вот в некоторых пиратках напакую под конец вещей и потом петр меня убить не может ))

 
ScobeusДата: Пн, 12/01/2009, 14:19 | Сообщение # 69
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (TeMaSa)
Я вот в некоторых пиратках напакую под конец вещей и потом петр меня убить не может ))

Свои "пиратские" достижения обсуждай на соответствующих сайтах! dry

P.s.: правда вчера на один такой сайт стало меньше... crazy

 
ogrДата: Вс, 18/01/2009, 11:32 | Сообщение # 70
Bubbles
Группа: Тестер
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Quote (ziglee)
а ещё слышен иногда звук ухода в инвиз мждпрчм

а еще када глазюк ставят слышна smile
 
zigleeДата: Вс, 18/01/2009, 12:10 | Сообщение # 71
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
ogr, и видно по анимации петра)



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
--VITAS--Дата: Пн, 19/01/2009, 09:53 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





ziglee, Да итак понятно петр почемуто подошол к стене! ДА и анимация его здаёт тоже жоско!
 
quaquakerДата: Вт, 03/02/2009, 18:48 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 19
Статус: Offline
Можно ещё петра так развести: качаем сероиды до 10 лвл, настраиваем качков и заманиваем петра к себе. Если петр поведётся то когда у него уже пол жизней осталось надо блинковать качков чтобы он не убежал, а если что то можно и еще вокруг качков поставить пока он бьёт. cool

Ещё можно завести петра вниз в левый угол, перед этим договорившись с остальными, купить ацетон и спирд. Один подходит к петру и заманивает его в узкий проход, там его ждут с ацетоном и спиртом. Все дружно строим фонари вокруг петра а рядом уберзрение + вышка. Петр не может выйти и уборщица не подойдёт biggrin


Петры не зло, даже зло не делает наплечник из чугуна.

Сообщение отредактировал quaquaker - Вт, 03/02/2009, 19:02
 
zigleeДата: Вт, 03/02/2009, 18:57 | Сообщение # 74
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
я делал дорожку к кирпичу чтоб ваган мог пройти, а по бокам дорожки качки. когда дубина подходит к стенке, можно вытаскивать крайних качков и закрывать проход



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
RomkaaAДата: Вт, 03/02/2009, 19:11 | Сообщение # 75
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ну с качками страт море я обычно всегда блинкую двух качков )) чтобы один прикрывал меня от актеров а другой закрывал петра

Bite my shiny metal ass!!
Destroy all humans!!
 
FireMan222Дата: Вс, 22/03/2009, 19:31 | Сообщение # 76
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 569
Статус: Offline
насчёт разводов =)) в самом начале игры пошли с друзьями строиться в право-низ ,там к нам быстро пришла еленка,забежала в проход где развивал економику мой союзник ,так я сразу поставил там башню земли и грейданул до 75к хп,петя без шмота там бы некогда не выбрался ,но как меня разочаровало что тп был sad
 
uncleFLOPSДата: Вс, 22/03/2009, 20:18 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





FireMan222, да я часто делал так)) вот поэтому всегда надо носить порт)
 
ProOyKC[WTF]Дата: Пн, 23/03/2009, 19:11 | Сообщение # 78
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 101
Статус: Offline
В принципе очень неплохо)

По словам одного из модератеров моя подпись расжигает межнациональную рознь.
 
ВирусДата: Пн, 23/03/2009, 23:17 | Сообщение # 79
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
м...4 месяца не играл в петро,все-таки решил вернуться поиграть...ну естественно играть разучился,умер поглупости...вспомнил про эти разводы и решил попробовать,хотя думал все уже про это знают и это баян,не получиться...но...в общем строились 2-е на 1 базе,а точнее 1 стоился а другой тупо ченил...и выклал я порт на базу петров,и отдался тот который строился...без просвета без ничего из-за 30 монеток..одного убил,потом покамись его дружек стоял в таком состоянии "O_o" я и его прихлопнул...решил что все в петро тут уже другие люди и все ловяться...в след гаме играл за петров и так-же развел еще 2-х человек...сперва 1-го,потом 2-го,этому 2-му понравилось как я это сделал и он решил попробовать,попробовал и забрал к нам еще 1-го...вывод: в петро играет новое поколение которое про эти разводы и не догадываеться,а значит эти разводы еще в теме happy
 
uncleFLOPSДата: Пн, 23/03/2009, 23:22 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Вирус, багоюзер happy
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Учебник по Разводом No1 (Советы для всех :))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz