Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Учебник по Разводом No1 (Советы для всех :))
Учебник по Разводом No1
wannaitДата: Вт, 28/10/2008, 22:42 | Сообщение # 1
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
и так как я обешал я выложу пару своих секретов игры за петросяноф , и так многие встречались с тем что немогут достать квн-а и за норм стенки и вашего плохово затара , и так шас я перечеслю несколько разводок

1. у зрителя 1 стена в самом конце , вы просите когото из актёров зеркала написать в личку квну чтото типо этого ( Строи 2 стены они ключ готовят !!! ) и зритель в кипешэ выходит ставить 2 стену и БАЦа там ты в инвизе.
- Но как справитця если видим что зритель покупает спирт ? wink
- Вы встаёте на то место где у зрителя должна находиться 2 стена и когда он попытается построить стену ему напишет ( ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ) и во многих случаях он думает ( ЧО ЗА Х ... ?! angry ) и пока он мучаеться то спирт пропадает и вы его килл smile
НО возьмите на замечание что КВН может сделать Ширму , такшто советую держатся не слишком близко к стене )

2. у зрителя много стен ! Берём напарника порт домои и Го на него , дальше самое интересное : Напарник лезит на зрителя и при этом спецально умирает ( при этом спецально роняет порт домои подальше от стенки ) и наченает орать в чат всякую фигню типо этого ( Что это за баг такои ! cry Я ПОРТ УРОНИЛ ОМГ ! ) и тут у зрителя поевляеться интерес взять порт smile ) и само сабои он выходит и ЧПОК там вы его килл wink
Примечание : Стараитесь уронить порт не слишком далеко от стены , либо зритель подумает что тут чтото неладное , + стараитесь чтобы партнёр которыи захочит килл КВН-а не запалился ! )

3. Aнти-уборшик ! многие " ПРО " зрители застраивают перед стенои от уборшика 2-3 недостроенами бышками , вот всё очень просто если вы этого зрителя поидёте ломать и увидете что при следуишим налёте на него заметите что он отстроил вышки то слушаите - Берёте напарника и едёте на него Напарник должен умереть ломая все 2-3 вышки , это заставит КВН-а перестроить их wacko Но не так всё просто там будете ждать его вы tongue

АХТУНГ ДЕТИ ! В ПЕТРОСЯНШИНЕ НЕ ТОЛЬКО НУЖНО УМЕТЬ ХОРОШО СТРОИТЬСЯ И УБИВАТЬ , НО ЕШЁ И МОЗГАМИ ДУМАТЬ.


 
VenmadeДата: Вт, 28/10/2008, 22:49 | Сообщение # 2
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
wannait, зря ты это рассказал=\
терь они станут бесполезными.
 
ВирусДата: Вт, 28/10/2008, 22:49 | Сообщение # 3
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
lol lol lol wannait, ))) все это я видел в живую,и оно было воспроизведенно именно тобой))) smok thumb thumb thumb
 
RaguДата: Вт, 28/10/2008, 22:49 | Сообщение # 4
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
угу) зря
хотя ваннайт еще найдет способы)


а я тоже был в армии....
 
wannaitДата: Вт, 28/10/2008, 22:50 | Сообщение # 5
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
Думаеш все из петрорума на форуме сидят ? biggrin

 
ВирусДата: Вт, 28/10/2008, 22:50 | Сообщение # 6
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Вирус)
wannait, зря ты это рассказал=\ терь они станут бесполезными.

тут вен прав! sad на это теперь никто непопадёться((((( только редкие нубы! sad :( sad
Quote (Вирус)
Думаеш все из петрорума на форуме сидят ?

wannait, это все-же распространиться быстро и через 1-2 недели об этом будут знать 4/5 от петро-фанов!


Сообщение отредактировал Вирус - Вт, 28/10/2008, 22:52
 
X-iteДата: Вт, 28/10/2008, 22:52 | Сообщение # 7
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Как же? А те, кто форум не читает? Будут разводы, найдутся и жертвы

 
VenmadeДата: Вт, 28/10/2008, 22:54 | Сообщение # 8
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
X-ite, жертв будет НАМНОГО меньше.
 
wannaitДата: Вт, 28/10/2008, 22:54 | Сообщение # 9
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
небоись во ё-вых во 2 моно открыть секретку если админы разрешат и пускаить туда избраных booze а так если через 1-2 недели некто небудет вестись на это то я ешё идеек выложу smile

Нет что сказать красава гуд советы сразу критику в бои пускают surprised




Сообщение отредактировал wannait - Вт, 28/10/2008, 22:55
 
NovizarДата: Вт, 28/10/2008, 22:55 | Сообщение # 10
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (wannait)
1. у зрителя 1 стена в самом конце , вы просите когото из актёров зеркала написать в личку квну чтото типо этого ( Строи 2 стены они ключ готовят !!! ) и зритель в кипешэ выходит ставить 2 стену и БАЦа там ты в инвизе. - Но как справитця если видим что зритель покупает спирт ? - Вы встаёте на то место где у зрителя должна находиться 2 стена и когда он попытается построить стену ему напишет ( ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ) и во многих случаях он думает ( ЧО ЗА Х ... ?! ) и пока он мучаеться то спирт пропадает и вы его килл НО возьмите на замечание что КВН может сделать Ширму , такшто советую держатся не слишком близко к стене ) 2. у зрителя много стен ! Берём напарника порт домои и Го на него , дальше самое интересное : Напарник лезит на зрителя и при этом спецально умирает ( при этом спецально роняет порт домои подальше от стенки ) и наченает орать в чат всякую фигню типо этого ( Что это за баг такои ! Я ПОРТ УРОНИЛ ОМГ ! ) и тут у зрителя поевляеться интерес взять порт ) и само сабои он выходит и ЧПОК там вы его килл Примечание : Стараитесь уронить порт не слишком далеко от стены , либо зритель подумает что тут чтото неладное , + стараитесь чтобы партнёр которыи захочит килл КВН-а не запалился ! ) 3. Aнти-уборшик ! многие " ПРО " зрители застраивают перед стенои от уборшика 2-3 недостроенами бышками , вот всё очень просто если вы этого зрителя поидёте ломать и увидете что при следуишим налёте на него заметите что он отстроил вышки то слушаите - Берёте напарника и едёте на него Напарник должен умереть ломая все 2-3 вышки , это заставит КВН-а перестроить их Но не так всё просто там будете ждать его вы АХТУНГ ДЕТИ ! В ПЕТРОСЯНШИНЕ НЕ ТОЛЬКО НУЖНО УМЕТЬ ХОРОШО СТРОИТЬСЯ И УБИВАТЬ , НО ЕШЁ И МОЗГАМИ ДУМАТЬ.

вот подумал я и говорю что бред все это, для нубов конечно сойдет, но объясни мне:
1) какой дурак - про или даже норм игрок будет сидеть к концу 3 ночи с 1 стенкой
а про сообщение типа "Здесь нельзя строить" для многих уже как знак, что тут стоит либо уборщица либо петросян
2) или же про порт, я такие предметы тупо уничтожаю, так как:
а) от них нет пользы (ну сам подумай порт для зрителя к гримерке петросянов)
б) я эти вещи подобрать не смогу, так как этот баг уже исправили

и в заключение, обычно у зрителя уже стоит башня анти-инвиза к началу 3 ночи или даже раньше

Сообщение отредактировал Novizar - Вт, 28/10/2008, 22:59
 
wannaitДата: Вт, 28/10/2008, 22:58 | Сообщение # 11
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
это разводка канает до анти - инвиза + НЕ ВСЕ ТАКИЕ ПРО КАК ТЫ surprised

 
RaguДата: Вт, 28/10/2008, 22:59 | Сообщение # 12
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
ну да развод нубов)))

а они не читают форум)

а нубы будут всегда)


а я тоже был в армии....
 
wannaitДата: Вт, 28/10/2008, 23:01 | Сообщение # 13
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
Дык а ziglee купился на 2 - ую polterm на 3 - ю разводку такшто все мы совершает ошибки -.- + да Рагу прав Нубы всегда наидуться

 
NovizarДата: Вт, 28/10/2008, 23:02 | Сообщение # 14
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
wannait я не про, но иногда ночью бывает очень даже стремно fear fear

Сообщение отредактировал Novizar - Вт, 28/10/2008, 23:02
 
AlibakДата: Вт, 28/10/2008, 23:02 | Сообщение # 15
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
А я ваще ставлю качка) которого ключом не откроешь, и даже с кладенцом при 10 стероидах не убьешь качка
и как говорил Novizar, я арты уничтожаю
 
NovizarДата: Вт, 28/10/2008, 23:05 | Сообщение # 16
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (wannait)
Дык а ziglee купился на 2 - ую polterm на 3 - ю разводку такшто все мы совершает ошибки -.- + да Рагу прав Нубы всегда наидуться

lol

Добавлено (28/10/2008, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Alibak)
А я ваще ставлю качка) которого ключом не откроешь, и даже с кладенцом при 10 стероидах не убьешь качка и как говорил Novizar, я арты уничтожаю

вроде бы качок очень даже открывается ключом
 
wannaitДата: Вт, 28/10/2008, 23:06 | Сообщение # 17
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
парни я не пришол сюда обсуждать кто Про а кто не Про я тут выстовил пару своих секретов happy

Поверьте мне когда квн на это ведёться становится очень весело ! biggrin А для чего ёше был создан этот мап !? чтобы получать ПозитиФФ smile


 
RaguДата: Вт, 28/10/2008, 23:06 | Сообщение # 18
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Alibak,
открывается) все открывается)


а я тоже был в армии....
 
NovizarДата: Вт, 28/10/2008, 23:06 | Сообщение # 19
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
wannait вот если бы вместо порта выпал бы косяк я б не раздумывая его бы взял biggrin biggrin
 
X-iteДата: Вт, 28/10/2008, 23:07 | Сообщение # 20
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Косяки ж уничтожаются. Вроде как.

 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Учебник по Разводом No1 (Советы для всех :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz