Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Гайд для петросянов (by Alibak)
Гайд для петросянов
MoonlightДата: Пн, 13/10/2008, 14:24 | Сообщение # 21
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Alibak)
Обновил свой гайд В скором времени как появиться норм реплей то влеплю сюда

Не нужен ведь реплей, порешили на скринах остановиться. Выкладывай щас с радостью почитаем.


Армия- это отсрочка от жизни!
 
AlibakДата: Пн, 13/10/2008, 14:35 | Сообщение # 22
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
Quote (Alibak)
Обновил свой гайд В скором времени как появиться норм реплей то влеплю сюда

Не нужен ведь реплей, порешили на скринах остановиться. Выкладывай щас с радостью почитаем.


омг уже выложил смотри 1 пост.
а реплей хочу выложить со всеми советами которые там будут.
 
HellfimДата: Пн, 13/10/2008, 15:26 | Сообщение # 23
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Alibak, думаю тему чистить не надо, критика была довольно конструктивная. Сделай тоже важные места цветными буквами, как это мук сделал.

.
 
ReaktiffДата: Пн, 13/10/2008, 16:09 | Сообщение # 24
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 916
Статус: Offline
Статья норм. Обычно с петром делимся на стороны, я обычно беру право, и тень посылаю в верхний правый угол а сам в нижний иду, и по кд везде ставлю варды, пока тень идёт она находит всё по своей дороге даже если база выше дорожки. Насчёт мест где развиваются несколько челов забыл 3 очень важных места. Короче в нижнем правом углу, каждую 2 игру там развиваются и развиваются даже иногда втроём. Потом слева, чуть выше овальчика место которое разделено на три части (втроём обычно развиваются) и с одним входом (но зато 2 линейном). И ещё в самом центре верхней правой половины. Незнаю но многие петры игнорируют его в начале, а оссобенность в том что если вначале не снести то потом уже нереал. Вероятно непопулярность у петров связана с тем что проход в это место не сквозной, а тупиковый, ну тоесть дорожка тупо ведёт к этому месту. наскольку я знаю там рагу любит развиваться))) smile К полноценному гайду надо добавить схему растановку вардов. Варды обычно ставятся на высокие места. И потом к схеме обычных мест сделать дополнение, добавить места из которых лучше всего палятся вардом и в которых вард сложней всего убить. также для полноценного гайда сделать тактику по уровням или хотя бы по ночам с закупом с прокачкой скилов. Итембилд сделать с картинками и со скрином, как будет пётр с ним выглядить (характристики вмсысле).

 
AlibakДата: Пн, 13/10/2008, 16:31 | Сообщение # 25
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Reaktiff)
Обычно с петром делимся на стороны, я обычно беру право, и тень посылаю в верхний правый угол а сам в нижний иду, и по кд везде ставлю варды, пока тень идёт она находит всё по своей дороге даже если база выше дорожки.

Этот гайд предназначен более для соло игры, но это не означает что ты должен быть один
Quote (Reaktiff)
Варды обычно ставятся на высокие места

Кто играл в доту знают это, а доту почти все играли
Quote (Reaktiff)
добавить места из которых лучше всего палятся вардом и в которых вард сложней всего убить

флаг в руки
Quote (Reaktiff)
также для полноценного гайда сделать тактику по уровням или хотя бы по ночам с закупом с прокачкой скилов.

анологично

тут скорее просто советы. как говорил

Quote (Scobeus)
Хорошие игроки всегда подстраиваются под игру своего напарника и используют свой богатый игровой опыт и интуицию

и я с ним полностью согласен


Сообщение отредактировал Alibak - Пн, 13/10/2008, 17:13
 
HellfimДата: Пн, 13/10/2008, 22:15 | Сообщение # 26
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Alibak, ты не собираешься добавить "Чугунный наплечник"?

.
 
AlibakДата: Пн, 13/10/2008, 22:19 | Сообщение # 27
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Hellfim, если честно я играл в петро за день токо 1 раз в 1,8c и то что бы реплей к гайду прицепить.
Как поиграю в 1,8d напишу
Ps а на гарене онлайн так как если будет время сыграть в петро, не надо было пробиваться в 1 руму cool
 
VenmadeДата: Пн, 13/10/2008, 22:47 | Сообщение # 28
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Хотелось бы увидеть по больше скринов,гайд негуст потомучто на скринах я увидел токо минимапу,где скрины петров показывающих их сборку на какойто момент игры,где скрины характерезующие события например Самой Интересной Части? нету.....
 
HellfimДата: Пн, 13/10/2008, 22:48 | Сообщение # 29
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Венмейд, алибек общеал их выложить как только появится реплей кстати да, чет я забыл об этом.

.
 
AlibakДата: Пн, 13/10/2008, 22:48 | Сообщение # 30
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
Хотелось бы увидеть по больше скринов,гайд негуст потомучто на скринах я увидел токо минимапу,где скрины петров показывающих их сборку на какойто момент игры,где скрины характерезующие события например Самой Интересной Части? нету.....

Все это будет дополняться, не спеши. Я сегодня играл не густо просто
Завтра попытаюсь все скрины на интересные советы сделать


Сообщение отредактировал Alibak - Пн, 13/10/2008, 22:50
 
VenmadeДата: Пн, 13/10/2008, 22:55 | Сообщение # 31
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
стоит все еще кирпич(это если есть мегамолот и щит)

blink eek sleep
 
AlibakДата: Пн, 13/10/2008, 22:57 | Сообщение # 32
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Венмейд, исправил
 
SovaДата: Вт, 14/10/2008, 00:37 | Сообщение # 33
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Мне нравится гайд,но помоему его нада закрыть,т.к его должны просматривать!
 
HellfimДата: Вт, 14/10/2008, 00:39 | Сообщение # 34
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Sova, а коментировать и спрашивать, в конце концов просить автографы у автора как?

.
 
SovaДата: Вт, 14/10/2008, 00:40 | Сообщение # 35
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Hellfim, убедил)))
 
ScobeusДата: Вт, 14/10/2008, 11:15 | Сообщение # 36
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Alibak, мда... Видимо, ты сильно переделал и "дополнил" свой гайд, ведь вначале я тебя похвалил, а сейчас готов прибить за такую мазню. Нормальный по содержанию гайд оканчивается у тебя со слов "Второй день". Именно после этих слов твои мысли теряют необходимую для гайда логическую последовательность. Посмотри гайд Moonlight'а, у него там всё чуть ли не по пунктам расписано с характерными временными рамками действий. У тебя же гайд напоминает разговор лектора со студентом, когда первый вываливает на последнего всю неотсортированную кучу знаний. Хочешь конкретные примеры ляпов? Пожалуйста!
Quote (Alibak)
Есть те у кого 1 стенка то если есть деньги покупаем ключ

Покупаем ключ на 2-й игровой день. Вот уж действительно ценный совет! Хуже может быть только Пётр с палкой, фенечкой и хабцом, как в соседней теме.
Quote (Alibak)
Если кроме вас из петей никто не остался то закуп таков - 2 золотых косяка, кивин премьер лиги, золотой кивин, кладинец,политкорректность, плащ ситхов.

Для начала скажу, что у тебя плохо с арифметикой,ведь всего получается 7 предметов. Далее абсурдность твоей сборки вытекает из того простого факта, что ты банально не вынесешь усиленный кирпич с одним кладенцом.
Quote (Alibak)
Тут тактика такова пытаемся в начале лечиться сами,юзаем 1 раз(!) кивин премьер лиги), когда уже чуть чуть осталось умереть а у вас хил не востановился врубаем золотой косяк, юзаем золотой кивин, когда становиться 50% хп врубаем политкорректность, и опять когда становиться мало жизни юзаем золотой косяк, юзаем кивин премьер лиги на последуйщую стену, пока идет кулдаун у золотого кивина, а хп не так много врубаем политкорректность, и хилимся своей абилкой, а потом опять через золотой кивин.Работает токо если у врага не очень сильная оборона

АХТУНГ!!! Врага с хотя бы 2-мя башнями Копперфильда можно даже не думать сносить такой тактикой. А если у врага не очень сильная оборона, тогда тактика и сборка выглядят ещё более глупыми. Как нужно собираться одному? Вот тебе ответ: 2 кладенца, золотой косяк, чугунный наплечник (для версий 1.8c и ниже - офигенный щит из музея), плащ Ситхов и маска политкорректности. Ибо только с таким закупом ещё реально вынести зрителя в одиночку. У него настолько сильная оборона, что стоять под муками уже проблематично - пакуй чемоданы и жди, когда выход достроится. Но это уже камень в огород создателям карты: с каждой версией всё режут и режут броню бедному Петросяну.
Quote (Alibak)
1)В начале берите петра, так как если игра затянеться то при покупке книг силы мы получаем не только хп но и урон.

Бред сивой кобылы. Ты свои "наращенные" жизни всё равно не сможешь восстановить до конца, т.к. себя смешить ты можешь только на 150к жизней. Конечно, можно использовать золотой косяк и может даже не один раз... но не больше! Действительно грамотные Петросяны, даже играющие за Евгения Ваганыча, вкачивают ловкость. А в случае игры за Елену Степаненко мы ещё и урон немного повышаем. Ещё раз повторю, чтобы ты лучше запомнил: без брони, способной сдерживать атаку зрителя, ты не протянешь даже с миллионом жизней.
 
AlibakДата: Вт, 14/10/2008, 11:23 | Сообщение # 37
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Scobeus, Да соглашусь много ляпов но я ведь не доделал его
Quote (Scobeus)
Конечно, можно использовать золотой косяк и может даже не один раз... но не больше! Действительно грамотные Петросяны, даже играющие за Евгения Ваганыча, вкачивают ловкость

тут идет хил через золотой косяк
Quote (Scobeus)

АХТУНГ!!! Врага с хотя бы 2-мя башнями Копперфильда можно даже не думать сносить такой тактикой

там это учитываеться, надо врубать щит/полит мана восстанавливаеться и золотой косяк.
Quote (Scobeus)
Далее абсурдность твоей сборки вытекает из того простого факта, что ты банально не вынесешь усиленный кирпич с одним кладенцом.

там идет кивин премьер лиги(или как его там)
Quote (Scobeus)

Покупаем ключ на 2-й игровой день. Вот уж действительно ценный совет! Хуже может быть только Пётр с палкой, фенечкой и хабцом, как в соседней теме.

да тут, я хотел сказать после ночи. Ща как будет время поправлю недочеты

Добавлено (14/10/2008, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Scobeus)
Для начала скажу, что у тебя плохо с арифметикой,ведь всего получается 7 предметов.

да серьезный ляп, тут идут книжки силы для хп
 
ScobeusДата: Вт, 14/10/2008, 11:33 | Сообщение # 38
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Alibak)
тут идет хил через золотой косяк

Но ты, я надеюсь, понимаешь, что использование золотого косяка стоит 1000 ед. маны и снимает всю оставшуюся? К тому же золотой кивин вроде бы тоже требует ману. И откуда ты в очередной раз её возьмёшь, если её банально нет, а появиться ей неоткуда из-за манабёрна?
Quote (Alibak)
там это учитываеться, надо врубать щит/полит мана восстанавливаеться и золотой косяк.

Маска не будет вечно тебя спасать от манабёрна. И когда её действие закончится, можно поворачивать домой.
Quote (Alibak)
там идет кивин премьер лиги(или как его там)

Скорость починки усиленного кирпича с поддержкой набора сантехника, свитка защиты и конечно же башни мегаброни 3-го уровня намного превосходит атаку Петра, поэтому действие кивина премьер лиги в скором времени сойдёт на нет.
Quote (Alibak)
да тут, я хотел сказать после ночи. Ща как будет время поправлю недочеты

Недочётом считаю саму покупку ключа. Продвинутые зрители смотрят Петру в шмот и видят, что он пришёл с ключём, а значит, будет вскрывать кирпич и пытаться достать КВНщика. Ключ вообще следует покупать только в одном случае: когда у зрителя банально один кирпич стоит. Но даже при таком раскладе покупка ключа может дорого обойтись Петру, поскольку после вскрытия стены зритель может ливнуть (что не редкость), не оставив тебе ничего. Партия, считай, уже проиграна...


Сообщение отредактировал Scobeus - Вт, 14/10/2008, 11:35
 
AlibakДата: Вт, 14/10/2008, 11:51 | Сообщение # 39
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Scobeus)

Но ты, я надеюсь, понимаешь, что использование золотого косяка стоит 1000 ед. маны и снимает всю оставшуюся? К тому же золотой кивин вроде бы тоже требует ману. И откуда ты в очередной раз её возьмёшь, если её банально нет, а появиться ей неоткуда из-за манабёрна?

политкорректность
Quote (Scobeus)

Маска не будет вечно тебя спасать от манабёрна. И когда её действие закончится, можно поворачивать домой

я говорю когда остаеться меньше пол хп, он востановит ману а потом золотой косяк, и так можно держаться долго если хп достаточно

Добавлено (14/10/2008, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Scobeus)

Недочётом считаю саму покупку ключа. Продвинутые зрители смотрят Петру в шмот и видят, что он пришёл с ключём, а значит, будет вскрывать кирпич и пытаться достать КВНщика. Ключ вообще следует покупать только в одном случае: когда у зрителя банально один кирпич стоит. Но даже при таком раскладе покупка ключа может дорого обойтись Петру, поскольку после вскрытия стены зритель может ливнуть (что не редкость), не оставив тебе ничего. Партия, считай, уже проиграна...

незнаю но по играм я замечаю что при атаке петров зрители теряються и им не до времени проверять есть ли у него ключ(имхо)
всегда этот прием срабатовыл
 
HellfimДата: Вт, 14/10/2008, 12:52 | Сообщение # 40
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (Alibak)
незнаю но по играм я замечаю что при атаке петров зрители теряються и им не до времени проверять есть ли у него ключ(имхо) всегда этот прием срабатовыл

В данном случае тебе попадались исключительно нубы.


.
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Гайд для петросянов (by Alibak)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz