Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Гайд для петросянов (by Alibak)
Гайд для петросянов
AlibakДата: Пн, 06/10/2008, 18:17 | Сообщение # 1
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Решил написать все с нового листа... так как за это время многое изменилось, ща пойдут во многой части советы.
для грамотный игры, нужен грамотный напарник, под которого легко подстроиться, например в последнее время играю со собом/гаретом/лолопассом вместе по тактике которую придумал Скоб. Тактика заключаеться в том, что один из петров ночью идет на арену, а другой все что получил кидает тому кто на арене.
Вопщем все выглядит так: идет день, тот кто будет ночью выносить при возможности покупает щит, 4 топора и 1 порт(всегда в начале игры покупайте, очень полезная штука), а ночью второй петр идет на арену и ждет фида) у него закуп должен быть таким: сперва покупает днем щит и топор, дальше цирконь(Научился от скоба, он давно всегда говорил что хабец фигня, и он был прав, я сам убедился), дальше по очереди 3 гипера(3 гипера куда круче чем кладинец ибо дешевле и больше урона) покупает убер щит идет на масло, дальше политка/наплечники, ситхи и тп и тд) ну смысл понятен. После нескольких игр уже привыкните, и станет очень легко выносить зрителей.
ogr попросил что бы более разьяснил насчет циркони так вотЪ: цирконь выйгрывает тем что дает максимальную скорость, приличное количество хп, урон и все это в одном флаконе wink и как сказал ogr местами лучше покупать цирконь чем идеалку, я с ним согласен ибо что сделаешь с идеалкой без хп wink а так зато и хп будет и шутками снесешь NeW!
Что бы ломать стан который поставили рядом с вами, надо подойти на то место где поставлен стан и кликать туда. а что бы сломать станы, поставленные по пути, которые вы не знаете где они, просто ходим через задание атаковать, в 80% случаях вы сломаете стан по пути токо если рядом не будут рабы/башни которые отвлекают петра.
Шо еще можно сказать то... когда атакуете, тот который фидил должен ловить, всегда включайте свою логику и примерно думайте куда портнеться зритель. И немаловажный совет... Всегда следите за картой, вы должны замечать каждое мигание цвета на карте).
С 4 топорами, можно сломать 100% землю 2 лвла и фигулину(4к дерева которая), скорее не то что сломать, а убьете зрителя шутками, естесно если он не прокачает идол.
Бегая с 4 топорами самое главное оружие это плоские шутки wink пользуйтесь этим.
Когда найдете зрителя в начале игры тенью, не кантачте рабов, мб и нарубите немнога голда, но зритель поняв что го нашли, будет улучшать деф NeW! by uncleFLOPS
Вот хороший пример такой игры, к тому же и веселый version 1.22
еще один version 1.23 и version 1.23
The End


Сообщение отредактировал Alibak - Вт, 21/04/2009, 23:55
 
ВирусДата: Вт, 07/10/2008, 17:53 | Сообщение # 2
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Novizar)
либо ты строишься в очень укромных местах либо я забыл

ну в этом та и есть вся хорошая тактика,я строюсь в таких местах в которых само неожиданно,т.к. в 1.8 столько имбовых мест а я в таком маленьком месте,зато даже про пети меня находят когда у меня уже боль стоит и кирпич! только те кто со мной несколько раз играли сразу идут туда!а так место очень редкое! tongue
 
HellfimДата: Вт, 07/10/2008, 18:58 | Сообщение # 3
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Вирус, я так понимаю в проходе между 2-х деревьев в нижней части карты? happy

.
 
ScobeusДата: Ср, 08/10/2008, 11:42 | Сообщение # 4
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Хорошая темка. Она должна помочь в поиске Петрам-новичкам. Но у про-Петросянов есть одна отличительная особенность - это отсутствие какой-либо тактики. Хорошие игроки всегда подстраиваются под игру своего напарника и используют свой богатый игровой опыт и интуицию для нахождения даже самых неприметных нычек.

По поводу отметок на твоей карте: их нужно немного подкорректировать. Ты не указал на карте даже те места, где зрители строятся едва ли не чаще, чем в местах, отмеченных жирными кружками. Да и нычки далеко не все... хотя, по сути, нычки могут быть где угодно (на то они и нычки). Будет время - укажу недостающие. smile

 
AlibakДата: Сб, 11/10/2008, 19:41 | Сообщение # 5
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
И еще бывает что петры нашли одного и фигачят его до посинения хотя видно что не пробьют(многие на этом ошибку делают) Когда строят выход не пытайтесь тупо пробить того кто строить лучше ищите тех кого можно пробить(если день)
И немаловажный совет Берите Петросяна не Елену т.к. петросян на силу, а если игра затянеться и вы будите покупать книжки, то при покупки силы вы будите получат хп и урон


Сообщение отредактировал Alibak - Сб, 11/10/2008, 19:41
 
ScobeusДата: Сб, 11/10/2008, 20:30 | Сообщение # 6
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Alibak)
И немаловажный совет Берите Петросяна не Елену т.к. петросян на силу, а если игра затянеться и вы будите покупать книжки, то при покупки силы вы будите получат хп и урон

Играю исключительно Еленой именно потому, что она специализируется на ловкости. Покупая книжки на ловкость, ты не только увеличиваешь ей атаку, но и повышаешь броню (!!!). А жизни без брони и так уйдут...
 
AlibakДата: Сб, 11/10/2008, 20:33 | Сообщение # 7
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Scobeus)
Quote (Alibak)
И немаловажный совет Берите Петросяна не Елену т.к. петросян на силу, а если игра затянеться и вы будите покупать книжки, то при покупки силы вы будите получат хп и урон

Играю исключительно Еленой именно потому, что она специализируется на ловкости. Покупая книжки на ловкость, ты не только увеличиваешь ей атаку, но и повышаешь броню (!!!). А жизни без брони и так уйдут...


лучше покупать силу так как брони не так много дают и броня не так много физ дамага защищает
 
MoonlightДата: Сб, 11/10/2008, 22:55 | Сообщение # 8
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Alibak Можеть быть для новичков лучше будет начертить на карте самые выгодные траектории движения петра елены и двух теней, с отметками, означающими, что туда нужно поставить глаз, чем кружки? Хотя это мб и бредовая идея), нубопётр всё равно карту нормально не знает.

Армия- это отсрочка от жизни!
 
HellfimДата: Сб, 11/10/2008, 22:56 | Сообщение # 9
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Moonlight, не поможет. Надо учиться самому.

.
 
MoonlightДата: Вс, 12/10/2008, 13:59 | Сообщение # 10
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
У меня вот же какая мысля возникла, вряд ли наш новенький квн или пётр будут перечитывать форумы в поисках правильного развития, к тому же многое тут ему будет неясно, наверно такие идеи уже возникали, но предлагаю сделать раздел "стратегии" только не на форуме, а как бы в статье, модеры/админы отберут лучшее из присылаемого и разместят в этом разделе!

Армия- это отсрочка от жизни!
 
laminnetДата: Вс, 12/10/2008, 15:17 | Сообщение # 11
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Даёт модер добро...даёт...если сделано качественно, то ещё и поспособствует чем сможет.

How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
HellfimДата: Вс, 12/10/2008, 16:42 | Сообщение # 12
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Moonlight, ну на несколько страниц это ты конешн загнул, но вообщем ты прав.

.
 
AlibakДата: Вс, 12/10/2008, 16:44 | Сообщение # 13
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Пишем свои мысли и советы
 
MoonlightДата: Вс, 12/10/2008, 20:03 | Сообщение # 14
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 272
Статус: Offline
Мой гайд вроде готов, можно выставлять на обозрение, правда он весит около 5 метров в Worde, вот ща буду пробовать закинуть...

Добавлено (12/10/2008, 20:03)
---------------------------------------------
А как закидывать скрины сюда???


Армия- это отсрочка от жизни!
 
zigleeДата: Вс, 12/10/2008, 21:45 | Сообщение # 15
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Alibak, поставил бы +1 в репу но не могу(



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
HellfimДата: Вс, 12/10/2008, 21:46 | Сообщение # 16
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
ziglee, за что ему? happy

.
 
AlibakДата: Вс, 12/10/2008, 22:02 | Сообщение # 17
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Hellfim, почисти тему плз

Добавлено (12/10/2008, 22:02)
---------------------------------------------
А эта тема будет часто обновляться каждые обновленния будут по пунктам

 
zigleeДата: Вс, 12/10/2008, 22:08 | Сообщение # 18
Prophet
Группа: Админ
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Тру медаль
Hellfim, это был первый гайд который мне понравился)))



Вы все говно, а я д'Артаньян
 
HellfimДата: Вс, 12/10/2008, 22:35 | Сообщение # 19
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
MrCrow, тебе в другую тему походу...

.
 
AlibakДата: Пн, 13/10/2008, 14:19 | Сообщение # 20
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Обновил свой гайд
В скором времени как появиться норм реплей то влеплю сюда
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Гайд для петросянов (by Alibak)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz