Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Гайд для петросянов (by Alibak)
Гайд для петросянов
AlibakДата: Вт, 14/10/2008, 13:14 | Сообщение # 41
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Hellfim)
Quote (Alibak)
незнаю но по играм я замечаю что при атаке петров зрители теряються и им не до времени проверять есть ли у него ключ(имхо) всегда этот прием срабатовыл

В данном случае тебе попадались исключительно нубы.


не отрицаю, все возможно
Но ведь при атаке петра ты покупаешь свитки и всякую утварь(если еще не купил) и если петросян довольно сильно коцает стену то резко тп и чинишь
 
HellfimДата: Вт, 14/10/2008, 13:15 | Сообщение # 42
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Alibak, сразу тп и чиню

.
 
AlibakДата: Вт, 14/10/2008, 13:15 | Сообщение # 43
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Hellfim)
Alibak, сразу тп и чиню

ну вот, ты тп петр юзает ключ на стену и сразу тя килл


Сообщение отредактировал Alibak - Вт, 14/10/2008, 13:16
 
ScobeusДата: Вт, 14/10/2008, 14:24 | Сообщение # 44
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Alibak)
политкорректность

Quote (Alibak)
я говорю когда остаеться меньше пол хп, он востановит ману а потом золотой косяк, и так можно держаться долго если хп достаточно

У меня начинает складываться ощущение, что ты играешь исключительно против нубов. Я тебе с полной ответственностью заявляю, что таким образом держаться против зрителя-про нельзя.

Добавлено (14/10/2008, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Alibak)
если петросян довольно сильно коцает стену то резко тп и чинишь

С 4-мя кладенцами что ли приходишь к нему, коль он от страха за свой кирпич не успевает посмотреть на шмот Петра и тут же прыгает к стене? surprised
 
AlibakДата: Вт, 14/10/2008, 14:36 | Сообщение # 45
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Scobeus)

У меня начинает складываться ощущение, что ты играешь исключительно против нубов. Я тебе с полной ответственностью заявляю, что таким образом держаться против зрителя-про нельзя.

читай внимательнее я там написал если оборона не слишком сильная
Quote (Scobeus)

С 4-мя кладенцами что ли приходишь к нему, коль он от страха за свой кирпич не успевает посмотреть на шмот Петра и тут же прыгает к стене? surprised

всегда прыгают
 
NovizarДата: Ср, 22/10/2008, 22:43 | Сообщение # 46
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Scobeus)
С 4-мя кладенцами что ли приходишь к нему, коль он от страха за свой кирпич не успевает посмотреть на шмот Петра и тут же прыгает к стене?

ну понимаешь ли, кому-то этот кирпич с таким трудом достается, что он лучше умрет сам чем его отдаст biggrin :D

З.Ы. я не про себя конечно biggrin

Сообщение отредактировал Novizar - Ср, 22/10/2008, 22:44
 
AlibakДата: Ср, 22/10/2008, 22:48 | Сообщение # 47
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
а вы вот не учитываете такой фактор как мандраж, когда у вас осталось полминуты-минута до выхода, а к вам идет петрос почти с фулл закупом =) хотя в гайде писал про соло игру и ключ там когда закупа нету, но я написал так что бы вы поняли что легко на теории а на практике...
 
BrerRabbitДата: Пн, 27/10/2008, 10:04 | Сообщение # 48
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 32
Статус: Offline
Обязательно в первый пост напишите, что такое фулзакуп, какой арт брать первым, вторым и третьим, если есть классическая последовательность. С какими артами на какую арену уже можно идти. Меня именно это интересовало, но напервой странице не нашел, а серфить весь форум - утомительно... Можно даже тему создать "ИтемОрдер Петросяна" ну а там рассмотреть уже случаи с одним, двумя и тремя петро...

 
AlibakДата: Пн, 27/10/2008, 13:22 | Сообщение # 49
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (BrerRabbit)
Обязательно в первый пост напишите, что такое фулзакуп, какой арт брать первым, вторым и третьим, если есть классическая последовательность. С какими артами на какую арену уже можно идти. Меня именно это интересовало, но напервой странице не нашел, а серфить весь форум - утомительно... Можно даже тему создать "ИтемОрдер Петросяна" ну а там рассмотреть уже случаи с одним, двумя и тремя петро...

Вот именно что надо "серфить" перед тем как отписываться, в соседней теме стрелка написано в какой последовательности, а у меня советы
 
ExileДата: Ср, 03/12/2008, 22:35 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
особенно за путь тени спс норм=)

 
cherSanДата: Чт, 04/12/2008, 19:00 | Сообщение # 51
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
Короче не знаю как у вас мой итоговы шмот такой:
1 Петр (основной шмот): 1 Кладенца\Ситхи\ 2 Квина\Чугунный\Политкоретка
2 Петр (основной шмот): 2 Кладенца\Ситхи\Чугунный\Политкоретка\Золотой хабец

если Петр 1 для проноса (2ой голый практически и к проносу не готов): 2 кладенца\Ситхи\2 Квина\Чугунный

Закуп: Топоришко-Мегамолот-Броня-Щит из музея-Идеалка-Мазохист-Гипер -мегащит-офигенный щит из музея-Цирконий-Бронница-Мастера джедая-!!Масляк младший!!-х3 Циркония-Букварь-Гипер-Чугунка -!!Масляк старший!!

Это кнечно все немного глупо описано... каждая игра несет свое... но примерно!!! ОЧЕНЬ ПРИМЕРНО!!!: последовательность у меня такая по-возможности я стараюсь придерживаться именно ее...


[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
PsycholДата: Чт, 04/12/2008, 20:04 | Сообщение # 52
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Ни разу не проверял второй кивин. Че за магия? как у уберкасяка? sad

ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
wannaitДата: Чт, 04/12/2008, 21:29 | Сообщение # 53
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (Psychol)
Ни разу не проверял второй кивин. Че за магия? как у уберкасяка?

Refresher ( Dota ) ... Ето шитаи 30 секунд неуяз. , 2 ключа под ряд , 2 полита ... имба кароче xD


 
AlibakДата: Пт, 05/12/2008, 00:31 | Сообщение # 54
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
cherSan, по моему слишком поздно броню берешь, 2 гипер после первого же надо(имхо)
мой закуп зависит от корма если норм кормежка то такая: топоришко + щит + идеал + мегамолот + мазахсит + гипер + хабец + опять гипер + дальше по обстоятельствам
 
cherSanДата: Пт, 05/12/2008, 01:00 | Сообщение # 55
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 105
Статус: Offline
Alibak, Али, ну я же сказал.... примерно... да, возможно ты прав... все от игры зависит поидее... но ц вещи я понял: 1 - Косяк - бесполезен, лучше купить колечко +800 ко всему.... 2ое - решает ДЕФ!

[Petro's.Extreme.Clan]cherSan

http://vkontakte.ru/id2897602

 
PsycholДата: Пт, 05/12/2008, 08:27 | Сообщение # 56
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
wannait, СЕРЬЕЗНО?! shock ЧЕРТ! а я по старой привычке брал токо первый и выносил зрителей полной сборкой... СПС, пересмотрим biggrin

ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
VincentДата: Пт, 05/12/2008, 16:05 | Сообщение # 57
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote
cherSan, по моему слишком поздно броню берешь, 2 гипер после первого же надо(имхо)
мой закуп зависит от корма если норм кормежка то такая: топоришко + щит + идеал + мегамолот + мазахсит + гипер + хабец + опять гипер + дальше по обстоятельствам

1. Нелучше ли вместо хабца цирконь взять защиты+статы а кладинец после кача 3 ночи как убъёшь маслякова младшего.
2. Для убийства младшего достаточно гипер щит циркнонь лайфстил наверна за 2-3 рейда убивается после 2 ночи (если ещё хильнут то вообще замечательно)


Dota Allstars Player
 
AlibakДата: Пт, 05/12/2008, 18:28 | Сообщение # 58
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Vincent)
1. Нелучше ли вместо хабца цирконь взять защиты+статы а кладинец после кача 3 ночи как убъёшь маслякова младшего.

статы не решают ибо циркон стоит 800, а на хабец после второй ночи не всегда хватает, это если делать приоритет на гипер
Quote (Vincent)
2. Для убийства младшего достаточно гипер щит циркнонь лайфстил наверна за 2-3 рейда убивается после 2 ночи (если ещё хильнут то вообще замечательно)

с 1 гипером, ты точно за 2-3 рейда, точно не убьешь, по закупу понятно что это после 2 ночи, не как не после 3, а после 2 ночи надо сразу же атаковать зрителей.
 
HellfimДата: Пт, 05/12/2008, 21:09 | Сообщение # 59
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Alibak, за 3-4 рейда убивается масляков с гипером, даже без хабца. Просто щит.

.
 
AlibakДата: Пт, 05/12/2008, 21:18 | Сообщение # 60
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Hellfim, я понимаю, но вродь не 2-3, вот с 2 гиперами за 2 подхода, и все же после второй ночи лучше сразу идти на зрителей
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Гайд для петросянов (by Alibak)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz