Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Юмор » Алкоголь (Социальная реклама (полная версия))
Алкоголь
TwodragonsДата: Вс, 17/01/2010, 16:25 | Сообщение # 81
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Alibak)
О "пользе" вина

Спасибо, буду читать каждый день, чтобы эффективнее троллить алков.
Quote (not_ephiop)
виноградный сок

Хм.
Quote (Komarik)
ты преувеличиваешь

А вы преуменьшаете.
Quote (Komarik)
По твоему МНОГИЕ выпьют 1 стакан и сразу орут: ДАЙ БУТЫЛКУ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Не орут, но не отказались бы. После стакана, наверное, быстро забывается, что это "полезно" только в "малых дозах".


.
 
KomarikДата: Вс, 17/01/2010, 17:49 | Сообщение # 82
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
После стакана, наверное, быстро забывается, что это "полезно" только в "малых дозах".

Ты начинаешь путать заядлых алкоголиков с теми у кого проблемы со здоровьем. 1 е хлещут скоко хочется, 2е чаще всего находятся под надзором родителей и им просто не дадут столько. И не всем нравится пить вино. Я даже представить такого не могу

Quote (Twodragons)
быстро забывается, что это "полезно" только в "малых дозах".
 
TwodragonsДата: Вс, 17/01/2010, 20:11 | Сообщение # 83
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Komarik)
проблемы со здоровьем

Хитрый план: лечиться вином. dry
Если что-то не так, всегда найдётся разумный способ вылечить.
Quote (Komarik)
И не всем нравится пить вино.

Конечно, например, нам. Разве я что-то говорил про всё человечество?
Quote (Komarik)
Я даже представить такого не могу
Quote (Twodragons)
быстро забывается, что это "полезно" только в "малых дозах".

А я могу: человек пьянеет и ни о чём не думает, кроме как ещё чуть-чуть выпить. Потом ещё "чуть-чуть".


.
 
KomarikДата: Вс, 17/01/2010, 20:16 | Сообщение # 84
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
Twodragons, ну таких слобовольных людей Очень мало. И вино реально помогает. Не веришь? Найди своего лечащего врача и спроси. Или просто зайди на ссылки Алибака.
 
ШпионДата: Вс, 17/01/2010, 21:41 | Сообщение # 85
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
А я могу: человек пьянеет и ни о чём не думает, кроме как ещё чуть-чуть выпить. Потом ещё "чуть-чуть".

Ну это уже совсем заядлые бухарики.




Я здесь раздражаю разных фунявых именно тем, что ни у одного из них ни разу ещё ума не хватило изменить мое мнение своим.
 
TwodragonsДата: Вс, 17/01/2010, 22:13 | Сообщение # 86
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Komarik)
таких слобовольных людей Очень мало.

Оно и видно, как мало. dry
Quote (Komarik)
И вино реально помогает.

ЛПП №2.
Quote (Komarik)
Не веришь?

Извините, нет.
Quote (Komarik)
Найди своего лечащего врача и спроси.

И конечно он мне скажет правду!
Quote (Komarik)
Или просто зайди на ссылки Алибака.

Я-то заходил.
Quote (Шпион)
Ну это уже совсем заядлые бухарики.

Конечно! "Уж мы-то по-настоящему умеем пить", да? "Мы пьём по 5 литров в день, а вон те бомжи - по пять с половиной!"? А мы говорим, что алкоголь и разум - это несовместимые вещи. Соблюдение меры предполагает наличие разума. И вобще "уметь пить" - то же самое, что и "уметь колоться".


.
 
ШпионДата: Вс, 17/01/2010, 22:40 | Сообщение # 87
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 85
Статус: Offline
Twodragons, Врач скажет правду, смысл им врать? У них и так зарплата низкая, собственно за ложь им никто не платит. Привёл бы хоть факты, а не бездоказательные обвинения.



Я здесь раздражаю разных фунявых именно тем, что ни у одного из них ни разу ещё ума не хватило изменить мое мнение своим.
 
wkbkДата: Вс, 17/01/2010, 23:25 | Сообщение # 88
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
а вообще пить неплохо, если оставаться в здравом уме и в малых дозах (для меня это 100 грамм) biggrin
 
AlibakДата: Пн, 18/01/2010, 04:30 | Сообщение # 89
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Вы, блять, заебали, дегенераты хреновы.
ДА ПРОЙДИТЕ ЖЕ ВЫ ПО ССЫЛКАМ.
Там есть все, и доказательства, в том числа.
По моим ощущения лишь Неэфиоп и Twodragons прошли по ссылкам и прочитали. Остальные же не смогли оссилить и полстраницы.
SHAME ON YOU.
Quote (Komarik)
Или просто зайди на ссылки Алибака.

Сука, блять, если бы ты прошел по ссылкам и умудрился бы почитать хоть полстраницы, ты бы понял, что там говорится про ВРЕД и про таких конченных, как Шпион.
Quote (Шпион)
Twodragons, Врач скажет правду, смысл им врать? У них и так зарплата низкая, собственно за ложь им никто не платит. Привёл бы хоть факты, а не бездоказательные обвинения.

А ты не думал, что и они оказались под эффектом рекламы?
Еще раз прошу, да почитайте вы, приведенные мною ссылки, зачем трогать эту и так разжеванную тему, тем более когда я даю вам источники где ДОСКАНАЛЬНО объясняют, почему же вредно вино. Вам лишь остается ПРОЧИТАТЬ, епта.
 
ШпионДата: Пн, 18/01/2010, 06:48 | Сообщение # 90
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 85
Статус: Offline
Alibak, злоба твоя плещет через край, аж читать противно. Обижен ты, смотрю, зело. biggrin
Естественно у вина есть вредные свойства. Как у многих других продуктов. Ты поищи как следует в паутине, там такое пишут, что у таких людей как ты, разум начинает панику.
[Оффтопик]Один фильм "Дух времени" чего стоит. Себя считаю верующим, вроде не глупым человком. Фильм очень оскорбил. Бред атеистический. Полная лажа. Любая теория из тер. физики (вроде суперструн или микрогравитации) выглядит гораздо приличние этого бреда. Простите, это- чистой воды-сатанизм.[/Оффтопик]
Quote (Alibak)

Сука, блять, если бы ты прошел по ссылкам и умудрился бы почитать хоть полстраницы, ты бы понял, что там говорится про ВРЕД и про таких конченных, как Шпион.

Классическое, набившее оскомину обвинение. Маргинал и есть. Причем злобный.




Я здесь раздражаю разных фунявых именно тем, что ни у одного из них ни разу ещё ума не хватило изменить мое мнение своим.
 
BloodegДата: Пн, 18/01/2010, 08:49 | Сообщение # 91
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Alibak, кошачья ярость, омг-омг. Мат поправь лучше, чем психовать.
Шпион,
Quote (Шпион)
Один фильм "Дух времени" чего стоит. Себя считаю верующим, вроде не глупым человком. Фильм очень оскорбил. Бред атеистический. Полная лажа. Любая теория из тер. физики (вроде суперструн или микрогравитации) выглядит гораздо приличние этого бреда. Простите, это- чистой воды-сатанизм.

Смотрел обе части, жду третью. Мне фильм очень понравился.
 
not_ephiopДата: Пн, 18/01/2010, 10:30 | Сообщение # 92
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Alibak, я не читал, но я знаю biggrin Я реально знаю)

Добавлено (18/01/2010, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Шпион)
Один фильм "Дух времени" чего стоит. Себя считаю верующим, вроде не глупым человком. Фильм очень оскорбил. Бред атеистический. Полная лажа. Любая теория из тер. физики (вроде суперструн или микрогравитации) выглядит гораздо приличние этого бреда. Простите, это- чистой воды-сатанизм.

Шпион, на самом деле он - хрень, чтобы было легче людей вербовать в разные секты, собственно они их и распространяют, об этом явно можно судить по голосу переводчика

Добавлено (18/01/2010, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (Шпион)
Маргинал и есть.

А что ты считаешь обязанно называться маргиналом?


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
QuattroДата: Пн, 18/01/2010, 10:51 | Сообщение # 93
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Шпион)
Один фильм "Дух времени" чего стоит. Себя считаю верующим, вроде не глупым человком. Фильм очень оскорбил. Бред атеистический. Полная лажа. Любая теория из тер. физики (вроде суперструн или микрогравитации) выглядит гораздо приличние этого бреда. Простите, это- чистой воды-сатанизм.

Хоть я и атеист, скажу так - наведенные аргументы были ОЧЕНЬ неубедительны. Как и все в этом фильме.
 
AlibakДата: Пн, 18/01/2010, 11:56 | Сообщение # 94
Степаненко
Группа: Тестер
Сообщений: 2703
Статус: Offline
Quote (Шпион)
Естественно у вина есть вредные свойства. Как у многих других продуктов. Ты поищи как следует в паутине, там такое пишут, что у таких людей как ты, разум начинает панику.

То есть вред от алкоголя такой же как и вред, например, от мяса?
 
TwodragonsДата: Пн, 18/01/2010, 17:45 | Сообщение # 95
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Шпион)
Врач скажет правду, смысл им врать?

Чтобы приходили "с какими-то недомоганиями" почаще. Продавать им лекарства.
Quote (Шпион)
У них и так зарплата низкая

Это только подстёгивает на дополнительный заработок.
Quote (wkbk)
а вообще пить неплохо, если оставаться в здравом уме и в малых дозах

Во-первых, это невозможно. sad А во-вторых вобще незачем...
Quote (Шпион)
Обижен ты, смотрю, зело.

Как же не быть обиженным на эти проклятые напитки?
Quote (Шпион)
Естественно у вина есть вредные свойства. Как у многих других продуктов.

Имхо опьянение - это самое вредное свойство, которое может быть. Пейте, детишечки, Coca-Cola, - она кости вымывает, но только не притрагивайтесь ни к вину, ни к пиву - они не только кости вымоют, но и заставят вас по пьяни натворить какую-нибудь глупость, причём, не одноразово, а вобще каждый глоток этой гадости делает вас незаметно, но безвозвратно тупее, именно так. По-моему, это самое страшное . . .
Quote (Шпион)
Один фильм "Дух времени"

Про что там?
Quote (not_ephiop)
голосу переводчика

Хм, а что с ним?

Quote (Alibak)
То есть вред от алкоголя такой же как и вред, например, от мяса?

Ещё раз повторюсь, что главный вред этой гадости в кратковременном большом оглупении (О! Я был пьян! Я не ведал, что творю, ах, ты должна меня простить) и незаметным, но вечным отупением. Кстати, я считаю, что именно такие "культурно выпившие" люди и разбиваются на машинах - "Я справлюсь и я выпил совсем немного! И вобще я такой расхороший и опытный!". У "тру" алкоголика (или очень пьяного) же вряд ли получится открыть дверь, завести и вести автомашину - на первом же пункте и остановятся, скорее всего.
ИМХО.


.
 
wkbkДата: Пн, 18/01/2010, 18:02 | Сообщение # 96
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
Во-первых, это невозможно. А во-вторых вобще незачем...

Нет ничего невозможного...если ты настроишься на то, чтобы быть в здравом уме, то так и будет...да какое там вино...я после чачи в здравом уме находился. Зачем? Ну незнаю...Как я могу обьяснить приятную расслабленность в теле?
 
BloodegДата: Пн, 18/01/2010, 18:04 | Сообщение # 97
Актер кривого зеркала
Группа: Тестер
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
Про что там?

Про то, что Б-га нет и всё про него враньё. И вообще человек сам себе царь и Б-г.
Quote (Twodragons)
Хм, а что с ним?

Нудный голос, который напомнил мне старые фильмы и G-man`а из Half-Life 2.
Quote (Twodragons)
Как же не быть обиженным на эти проклятые напитки?

+бесконечность. В своё время мой лучший друг и его девушка расстались именно в состоянии алкогольного опьянения. Мне очень его жаль. Он уже год ходит без подруги.
Quote (Twodragons)
Имхо опьянение - это самое вредное свойство, которое может быть. Пейте, детишечки, Coca-Cola, - она кости вымывает, но только не притрагивайтесь ни к вину, ни к пиву - они не только кости вымоют, но и заставят вас по пьяни натворить какую-нибудь глупость, причём, не одноразово, а вобще каждый глоток этой гадости делает вас незаметно, но безвозвратно тупее, именно так. По-моему, это самое страшное . . .

Пейте сок! =)
 
wkbkДата: Пн, 18/01/2010, 18:53 | Сообщение # 98
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Bloodeg)
И вообще человек сам себе царь и Б-г.

В принципе так и есть...мы все можем, только или мы пока еще этого не знаем, или не хотим happy
 
ШпионДата: Пн, 18/01/2010, 19:15 | Сообщение # 99
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Alibak)

То есть вред от алкоголя такой же как и вред, например, от мяса?

http://vegetarian.ru/articles/news_detail.php?ID=1325
Quote (Twodragons)
Чтобы приходили "с какими-то недомоганиями" почаще. Продавать им лекарства.

Мы говорим об врачах, а не об аптекарях.
Quote (Twodragons)

Как же не быть обиженным на эти проклятые напитки?

(благожелательно)Вы не пьёте! Вам не с чего должно быть обижаться.

Quote (Twodragons)
Имхо опьянение - это самое вредное свойство, которое может быть. Пейте, детишечки, Coca-Cola, - она кости вымывает, но только не притрагивайтесь ни к вину, ни к пиву - они не только кости вымоют, но и заставят вас по пьяни натворить какую-нибудь глупость, причём, не одноразово, а вобще каждый глоток этой гадости делает вас незаметно, но безвозвратно тупее, именно так. По-моему, это самое страшное . . .

(ухмыляясь)Это при сильном опьянении, мы тут говорили про 1 бокал вина если чё так.
Quote (Twodragons)
Ещё раз повторюсь, что главный вред этой гадости в кратковременном большом оглупении (О! Я был пьян! Я не ведал, что творю, ах, ты должна меня простить) и незаметным, но вечным отупением. Кстати, я считаю, что именно такие "культурно выпившие" люди и разбиваются на машинах - "Я справлюсь и я выпил совсем немного! И вобще я такой расхороший и опытный!". У "тру" алкоголика (или очень пьяного) же вряд ли получится открыть дверь, завести и вести автомашину - на первом же пункте и остановятся, скорее всего.
ИМХО.

См.выше




Я здесь раздражаю разных фунявых именно тем, что ни у одного из них ни разу ещё ума не хватило изменить мое мнение своим.


Сообщение отредактировал Шпион - Пн, 18/01/2010, 20:09
 
TwodragonsДата: Пн, 18/01/2010, 20:17 | Сообщение # 100
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (wkbk)
приятную расслабленность в теле

Это того не стоит. "Расслабленность" лишь на короткое время, а отупение-то навсегда. Однозначно не стоит.

Bloodeg, я имел в виду то, что жутко разрекламированная Кока-Кола очень вредна, но уж лучше пусть её пьют, а не алкоголь всякий там.

Quote (Шпион)
врачах, а не об аптекарях

Частенько именно в больницах и продают.
Quote (Шпион)
Вы не пьёте!

Таки за те несколько кружек обидно.
Quote (Шпион)
Это при сильном опьянении, мы тут говорили про 1 бокал вина если чё так.

К... А... Ж... Д... Ы... Й... =____=
Quote (Шпион)
См.выше


Lady Aribeth какбы устало делает facepalm. Наверное, её тоже не слушают внимательно.
Я тоже устал и скажу совсем немного: именно-то "чуть-чутьники" и разбиваются. Ибо
Quote (Шпион)
при сильном опьянении

не поедут. Не смогут. А после "легендарного бокала" концентрация вроде как и "не изменилась", и вроде как поплохела, вероятно, в последний раз... Но пьяный мозг этого уже не поймёт - он по-прежнему в состоянии расслабленности. Расслабленности, чёрт, какое место расслабленности на дороге?
Надеетесь на авось? Первый раз пронесёт, второй пронесёт. Возможно, десятый пронесёт. Тридцатый. Сотый. А на сто первый - раз! - и кончилась удача и убился глупец, возможно, ещё и невинных людей с собой забрав.


.

Сообщение отредактировал Twodragons - Пн, 18/01/2010, 20:19
 
Форум » Буфет » Юмор » Алкоголь (Социальная реклама (полная версия))
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz