Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Буфет » Юмор » Алкоголь (Социальная реклама (полная версия))
Алкоголь
KomarikДата: Пн, 18/01/2010, 20:19 | Сообщение # 101
Хомячок
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
К... А... Ж... Д... Ы... Й... =____=

Что то это понять никак не могу.
 
TwodragonsДата: Пн, 18/01/2010, 20:22 | Сообщение # 102
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Komarik, каждый бокал.

Добавлено (18/01/2010, 20:22)
---------------------------------------------
Как вы вобще это представляете? "Литр вредит, а бокал нет!" - как так?


.
 
ШпионДата: Пн, 18/01/2010, 20:27 | Сообщение # 103
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 85
Статус: Offline
Twodragons,
Quote (Twodragons)
Частенько именно в больницах и продают.

В частных клиниках может быть да. А в обычных гор.больницах, таким криминалом не занимаются.
Quote (Twodragons)
Таки за те несколько кружек обидно.

А за тонну съеденного мяса не обидно?
Quote (Twodragons)
не поедут. Не смогут. А после "легендарного бокала" концентрация вроде как и "не изменилась", и вроде как поплохела, вероятно, в последний раз... Но пьяный мозг этого уже не поймёт - он по-прежнему в состоянии расслабленности. Расслабленности, чёрт, какое место расслабленности на дороге?
Надеетесь на авось? Первый раз пронесёт, второй пронесёт. Возможно, десятый пронесёт. Тридцатый. Сотый. А на сто первый - раз! - и кончилась удача и убился глупец, возможно, ещё и невинных людей с собой забрав.

С 1 бокала расслабленность появляется у людей, которым запрещено садится за руль, так как им нет 18. Есть и исключения.




Я здесь раздражаю разных фунявых именно тем, что ни у одного из них ни разу ещё ума не хватило изменить мое мнение своим.


Сообщение отредактировал Шпион - Пн, 18/01/2010, 20:29
 
TwodragonsДата: Пн, 18/01/2010, 20:46 | Сообщение # 104
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Шпион)
А за тонну съеденного мяса не обидно?

Не особо я его жалую. unsure Ни капли не обидно, а должно быть? Да и вряд ли тонна наберётся.
Quote (Шпион)
С 1 бокала расслабленность появляется у людей, которым

У всех появляется. Не все замечают.


.
 
ШпионДата: Пн, 18/01/2010, 20:50 | Сообщение # 105
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Twodragons)

У всех появляется. Не все замечают.

Ни одного факта не привел.




Я здесь раздражаю разных фунявых именно тем, что ни у одного из них ни разу ещё ума не хватило изменить мое мнение своим.
 
wkbkДата: Пн, 18/01/2010, 21:22 | Сообщение # 106
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
а отупение-то навсегда

о каком отупении ты говоришь? dry о том что клинит выпить?есть люди у которых нет зависимости от алкоголя, но иногда они любят его попить (по праздникам так сказать) так что говори за себя... dry И вообще запарили...вам че - 60 лет что вы как старые на здоровье жалуетесь?бухайте и еште побольше, пока здоровы biggrin
 
TwodragonsДата: Пн, 18/01/2010, 21:47 | Сообщение # 107
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Шпион)
Ни одного факта не привел.

Какого ещё факта?
Quote (wkbk)
о каком отупении ты говоришь?

Какбы из-за любимых алкогольных напитков кровь склеивается и забивается в очень тонких сетях - пути в которых они дружно застрявают... Ээ... Пути ведут к другим клеткам, да, а без кислорода они погибают - а забившиеся-то клетки крови физически не доставляют кислород потому что "в пробке". Особенно это касается мозга. Брр, как устал объяснять. dry См. "эффект виноградной грозди" на предыдущей смотрице (ссылки by Alibak), а также видеоролик в самом начале - часть про мозг.

Добавлено (18/01/2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (wkbk)
вам че - 60 лет что вы как старые на здоровье жалуетесь?бухайте и еште побольше, пока здоровы

Ох, вы бы ещё сказали "курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко." Чего такого плохого, чтобы помирать в здоровом теле? dry
Quote (wkbk)
о том что клинит выпить?

Нет, это зависимость.
Quote (wkbk)
но иногда они любят его попить

Может, есть, а может, и нет... Но вопрос, собственно, один - на кой шут? Вобще никакого смысла не вижу...


.
 
ШпионДата: Пн, 18/01/2010, 21:51 | Сообщение # 108
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
Какого ещё факта?

Quote (Шпион)
С 1 бокала расслабленность появляется у людей, которым запрещено садится за руль, так как им нет 18. Есть и исключения.

Quote (Twodragons)
У всех появляется. Не все замечают.

Что такое "факт" спроси у яндекса.




Я здесь раздражаю разных фунявых именно тем, что ни у одного из них ни разу ещё ума не хватило изменить мое мнение своим.
 
wkbkДата: Пн, 18/01/2010, 22:34 | Сообщение # 109
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Шпион)
Какбы из-за любимых алкогольных напитков кровь склеивается и забивается в очень тонких сетях - пути в которых они дружно застрявают... Ээ... Пути ведут к другим клеткам, да, а без кислорода они погибают - а забившиеся-то клетки крови физически не доставляют кислород потому что "в пробке". Особенно это касается мозга. Брр, как устал объяснять. См. "эффект виноградной грозди" на предыдущей смотрице (ссылки by Alibak), а также видеоролик в самом начале - часть про мозг.

Не кури, не пей, не колись, не ешь жареное, продукты быстрого приготовления, мясо, колбасы, белый хлеб...не пей алкоголь...постоянно мой руки перед едой, после туалета, после прогулок...если заболеешь ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИ ВСЕ ЛЕКАРСТВА, ЧТО СКАЖУТ ВРАЧИ ведь они отлично знают наш организм...меняй зубную щетку каждый месяц...раз разговор пошел о зубах каждые полгода посещай стоматолога и не ешь много сладостей...БУДЬ ЗДОРОВ Twodragons, (самое краткое что я перечислил) грузись дальше и живи не своим мнением а мнением врачей...уверен что многие и не пьют потому что не они так хотят, а потому что врачи сказали что можно отупеть, впасть в алкогольную зависимость, что вся эта дрянь выносит кору головного мозга (или как там в ролике было...)

Добавлено (18/01/2010, 22:34)
---------------------------------------------
у меня вегето-сосудистая дистания, частые перепады давления, перелом позвоночника в шее...врачи сказали что мне нельзя делать физические нагрузки...ДА СРАЛ Я НА ЭТИХ ВРАЧЕЙ...5 по физре стоит и пофиг...

 
TwodragonsДата: Пн, 18/01/2010, 23:25 | Сообщение # 110
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (wkbk)
Не кури

Нет смысла. Не вижу в этом ничего "крутого" - это не более, чем идиотская привычка. Ну вот зачем курить? М?
Quote (wkbk)
не пей

То же самое, что и вышеуказанное, но ещё вреднее. Тоже не вижу даже малейшего смысла в питие этой бурды.
Quote (wkbk)
продукты быстрого приготовления

Просто вредно. Всякая фигня. Имхо их можно есть только в случае крайней необходимости.
Quote (wkbk)
жареное, мясо, колбасы, белый хлеб

Была бы моя воля... dry
Quote (wkbk)
не колись

Так хочется страдать? Ваше право. И вобще не люблю шприцы. fear Но этот вид наркотика уважаю за его быстродействие (да, алкоголь с куревом для меня тоже наркотики) - тут уж логичный результат наступает значительно быстрее: пьют десятилетиями, курят пятилетиями, а колоться надо лишь пару лет, чтобы получить логичный результат. Кого меньше - пьющих, курящих, колунов? Я уверен, что именно в таком порядке их численность.
Quote (wkbk)
постоянно мой руки перед едой, после туалета, после прогулок

Желательно. smile Иначе самому не будет неудобно?
Quote (wkbk)
если заболеешь ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИ ВСЕ ЛЕКАРСТВА, ЧТО СКАЖУТ ВРАЧИ

А вот это не-е-е-ет.
Quote (wkbk)
не ешь много сладостей

Сладости ныне слишком сладкие в большинстве своём.
Quote (wkbk)
грузись дальше

Вобще-то это всё легко и непринуждённо. Для меня, по крайней мере.
Quote (wkbk)
живи не своим мнением а мнением врачей

Я живу мнением... Ммм... Таким простым мнением... Оно заключается в том, чтобы не допускать себе очевидный вред.
Quote (wkbk)
многие и не пьют

Если бы. Да хоть по какой причине - лишь бы не пили гадость эту проклятую.
Как же я устал.


.
 
ШпионДата: Пн, 18/01/2010, 23:53 | Сообщение # 111
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Возраст - не показатель максимальной степени опьянения. На это влияет лишь алкостаж и масса тела.

Quote (Шпион)
С 1 бокала расслабленность появляется у людей, которым запрещено садится за руль, так как им нет 18. Есть и исключения.




Я здесь раздражаю разных фунявых именно тем, что ни у одного из них ни разу ещё ума не хватило изменить мое мнение своим.
 
TwodragonsДата: Пн, 18/01/2010, 23:55 | Сообщение # 112
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (not_ephiop)
Скачай

Нам есть, что качать. Интернет очень медленный.


.
 
ШпионДата: Вт, 19/01/2010, 00:25 | Сообщение # 113
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 85
Статус: Offline
not_ephiop, Просто в наше время люди впервые пробуют алкоизделия в возрасте от 10 и до ..., когда они 1 раз пробуют спиртное, естественно у них будет расслабуха, но до 18 лет водить машину нельзя, а после 18,19,20 организм вырабатывает толерантность, соответственно от 1 бокала вина результата не будет.
Люди вы забыли одно!!! - Всё Полезно В Меру!!!!
Даже крысиный яд , если его употреблять "несмертельными" дозами , будет в скором времени безвреден , так как организм выработает иммунитет против него. То что не убивает нас - делает нас сильнее.
Другое дело РоСсияНеН ! Меры Он Не знает !




Я здесь раздражаю разных фунявых именно тем, что ни у одного из них ни разу ещё ума не хватило изменить мое мнение своим.


Сообщение отредактировал Шпион - Вт, 19/01/2010, 00:30
 
not_ephiopДата: Вт, 19/01/2010, 00:29 | Сообщение # 114
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Шпион)
организм вырабатывает толерантность

Нет. Толерантность достигается путем набора массы\продолжительностью употребления. Естественным путем она может появляться только у людей с кавказа - у них это генетическое


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
wkbkДата: Вт, 19/01/2010, 14:00 | Сообщение # 115
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Twodragons)
Нет смысла. Не вижу в этом ничего "крутого" - это не более, чем идиотская привычка. Ну вот зачем курить? М?

Quote (Twodragons)
Так хочется страдать? Ваше право. И вобще не люблю шприцы. Но этот вид наркотика уважаю за его быстродействие (да, алкоголь с куревом для меня тоже наркотики) - тут уж логичный результат наступает значительно быстрее: пьют десятилетиями, курят пятилетиями, а колоться надо лишь пару лет, чтобы получить логичный результат. Кого меньше - пьющих, курящих, колунов? Я уверен, что именно в таком порядке их численность.

я тебе не предлагаю колоться и курить...я говорю что ты не сможешь следить абсолютно за всеми правилами здоровья...нечего других учить, как жить...ты не пьешь?молодец, молчи в тряпочку, эта тема для алкоголиков happy
Quote (Twodragons)
Была бы моя воля...

т.е. если бы была бы твоя воля (хотя я не думаю, что тебя кто-то заставляет есть это, тебе просто самому нравится) ты бы стал вегетарианцем? biggrin
Quote (not_ephiop)
Даже запариваемая каша? Не пиши о том, чего не знаешь.

пелмешки по моему тоже не так уж и плохо happy
Quote (Twodragons)
Как же я устал.

я тебя не заставлял отвечать, я просто попросил не вешать мне лапшу на уши...
 
TwodragonsДата: Вт, 19/01/2010, 14:06 | Сообщение # 116
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Холищит, меня опять не поняли.

.
 
not_ephiopДата: Вт, 19/01/2010, 14:16 | Сообщение # 117
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (wkbk)
пелмешки по моему тоже не так уж и плохо

А вот в тесте при подобной варке таинственным образом появляются некие вредные вещества.. surprised


В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
wkbkДата: Вт, 19/01/2010, 14:36 | Сообщение # 118
Jeraziah
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1108
Статус: Offline
омг вы меня убьете скоро...сейчас окажется что кроме черного хлеба с солью ничего есть нельзя dry а пить только родниковую воду...
 
not_ephiopДата: Вт, 19/01/2010, 14:47 | Сообщение # 119
Vindicator
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1148
Статус: Offline
wkbk, а еще цитрусовые полезны, да арбузы cool

В интернете кто-то не прав
Зачем принимать наркотики, когда можно просто cмотреть "My Little Pony: Friendship is Magic"?
 
TwodragonsДата: Вт, 19/01/2010, 15:06 | Сообщение # 120
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (wkbk)
т.е. если бы была бы твоя воля (хотя я не думаю, что тебя кто-то заставляет есть это, тебе просто самому нравится) ты бы стал вегетарианцем?

Не то чтобы вегетарианцем. Просто не очень нравится мясное. Целых 2 года эти мяса ни в каком виде не употреблял и прекрасно себя чувствовал. Снова заставили - типа "ни**я не жрёшь и ещё младших подсаживаешь!". Вот буду большим и самостоятельным драконом - буду и покупать, что надо (заодно и сколько надо!), а не тратить на всякие необязательные аксессуары. dry
Quote (wkbk)
я тебе не предлагаю колоться и курить...я говорю что ты не сможешь следить абсолютно за всеми правилами здоровья...нечего других учить, как жить...ты не пьешь?молодец, молчи в тряпочку, эта тема для алкоголиков happy

Quote (wkbk)
я тебя не заставлял отвечать, я просто попросил не вешать мне лапшу на уши...

Quote (not_ephiop)
ИдиотЪ! Читай про свойства никотина. angry

Твоя (ваша) правда.
Сложно удержаться, когда тема заходит об этом. Да, я понимаю, что слишком ненавижу алкогольные напитки. Но эту позицию относительно него менять не собираюсь.
Quote (Шпион)
Другое дело РоСсияНеН ! Меры Он Не знает !

Да уж...
Quote (not_ephiop)
не разу не пивший благородных напитков и не знающий свойств этанола

И не собирающийся.
Quote (not_ephiop)
Даже запариваемая каша?

Первая ассоциация с фастфудом - сухарики, чипсы и бичпакеты. Ляпнул не подумав, впрочем, как всегда.
Quote (not_ephiop)
это ты хорошо уловил

Ежели уж что ясно пойму - то навека! biggrin *гордо*
Quote (not_ephiop)
Можешь просто не покупать

Сейчас я всего лишь школота. Денег у меня нет, ну вы поняли.
Quote (not_ephiop)
Но поверь, если грамотно колоться

Собственно, а зачем?
Quote (not_ephiop)
Алсо, внутривенно дохера чего колоть можно

В сортах г**на не разбираюсь.
Quote (not_ephiop)
Причем здесь неудобство? Ты руками в гудроне возишься чтоли?

Ну не знаю. Ежели еда не естся ложкой-вилкой или из кружки, как-то немного сцыкотно не помывши. Не в гудроне, но за день очень много чего предстоит потрогать. (Без пошлостей, ok. dry )
Quote (not_ephiop)
Еще один домашний целитель

Фармакофоб.
Quote (not_ephiop)
Покупай хороший шоколад и радуйся жизни, хватит на нормальные продукты гнать.

Да я не очень-то гоню. Конечно попадаются и не переслащённые сладости, причём, не так уж и редко...
Quote (not_ephiop)
Совершать глупости всегда легко и непринуждённо.

Хм... Ну конечно умнее будет пить, чем не пить... А так да.
Quote (not_ephiop)
Это личное дело каждого.

Да это я всего лишь мечтаю! Неужели кто-то будет меня серьёзно слушать, хм?


.
 
Форум » Буфет » Юмор » Алкоголь (Социальная реклама (полная версия))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz