Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Немного багов и мыслей о балансе
Немного багов и мыслей о балансе
PsycholДата: Чт, 09/10/2008, 08:48 | Сообщение # 181
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
А возможно заменить петрам только бабло скидывать? Будет, прошу прощения, как в доте, но я видел как "одевали" в доте, видел, как "одевали" петров. Канешн заменять бессмысленно, потому, что мало кто из сторонников одевания шарит хорошо в игре (к зрителю с муками прыгать даггером без косяка...это просто смешно не-по-петросянски). Да и те же одевальщики думают, что это ускорит игру, ставя остальных игроков на вшивое снабжение, а не в союзников. Пора бы уже принять, что зарабатывать надо самим на каче.

Единственный минус отмены передачи денег у петров, когда жирного зрителя выкуривает один и ловит другой(ну всмысле тим плей), срубая 11к, то они кагбе лишние уж, поделиться победой с союзником хочется.

ХЗ, мне кажется тут одинаково арументов ЗА и ПРОТИВ dry


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
HellfimДата: Чт, 09/10/2008, 12:56 | Сообщение # 182
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Psychol, это нарушает весь тим плей.

.
 
PoltermДата: Чт, 09/10/2008, 13:07 | Сообщение # 183
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
Psychol,
По любе против ... передать 10 голды союзнику, чтобы тот купил бронь полезно для дела ... передача денег это важный процесс гейм плея ....


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm
 
HellfimДата: Чт, 09/10/2008, 13:17 | Сообщение # 184
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Polterm, это не он предлогал, а грум.

.
 
ScobeusДата: Чт, 09/10/2008, 15:16 | Сообщение # 185
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Psychol)
Да и те же одевальщики думают, что это ускорит игру, ставя остальных игроков на вшивое снабжение, а не в союзников.

Так оно и есть! А разве нет? От актёров толку почти никакого, только зрителей кормят. Главный критерий победы за Петросянов - полная сборка. И чем раньше ты соберёшься, тем выше твои шансы на победу. А по отдельности актёры будут собираться целую вечность. Поэтому в бедственных ситуациях объединять усилия просто необходимо.
Quote (Psychol)
А возможно заменить петрам только бабло скидывать?

Однозначно, против. В 1.8d beta 3 зрители непомерно сильны, и 1х1 их просто не переиграть.

Творожок хотел конкретных предложений по сбалансированию игры. Я их уже много раз высказывал. На всякий случай напишу ещё раз:
- уменьшить атаку боли;
- вернуть распределение денег вышедших Петросянов оставшимся;
- сделать время строительства выхода равным 15-20 минут (смотреть надо);
- сделать новый артефакт, сочетающий в себе свойства "туфлей из бутика", "офигенного щита из музея" и "циркониевой броницы", для того, чтобы была возможность стоять под множеством мук.

Это главные критерии. Последний из них я выделил особо, поскольку под 3-4 муками стоять Петросяну нереально. Это значит, что парное строительство зрителей не даёт Петру даже шанса на победу. А 10 минутный выход не даёт Петру ещё и времени на подготовку...

Сообщение отредактировал Scobeus - Чт, 09/10/2008, 15:17
 
HellfimДата: Чт, 09/10/2008, 15:48 | Сообщение # 186
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Scobeus, если ты не заметил, скорость боли уменьшена в 2 раза

.
 
VenmadeДата: Чт, 09/10/2008, 17:14 | Сообщение # 187
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Так оно и есть! А разве нет? От актёров толку почти никакого, только зрителей кормят. Главный критерий победы за Петросянов - полная сборка. И чем раньше ты соберёшься, тем выше твои шансы на победу. А по отдельности актёры будут собираться целую вечность. Поэтому в бедственных ситуациях объединять усилия просто необходимо.

Вынужден несогласится,я нераз видел как актеры развивались лучше петров,так что тут ненадо,если ты "про" то ты сможешь развится очень хорошо и нормально помочь петросам.
Quote
- вернуть распределение денег вышедших Петросянов оставшимся;

Это баг,кое кто должен его исправить dry
Quote
- сделать время строительства выхода равным 15-20 минут (смотреть надо);

15 минут,неотменяемый будет.
Quote
- сделать новый артефакт, сочетающий в себе свойства "туфлей из бутика", "офигенного щита из музея" и "циркониевой броницы", для того, чтобы была возможность стоять под множеством мук.

Здраствуй дисбаланс.
Quote
3-4 муками стоять Петросяну нереально

Я помню под 6 стоял,ниче был жив здоров.
 
HellfimДата: Чт, 09/10/2008, 17:19 | Сообщение # 188
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
15 минут,неотменяемый будет.

Неотменяемый будет вроде только после мода.


.
 
VenmadeДата: Чт, 09/10/2008, 17:31 | Сообщение # 189
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Неотменяемый будет вроде только после мода.

Небудет никого мода.
 
ScobeusДата: Чт, 09/10/2008, 19:33 | Сообщение # 190
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Венмейд)
Вынужден несогласится,я нераз видел как актеры развивались лучше петров

Если Пётр - нуб, то как же он тебя вынес, ведь ты про? (образно) Мне актёры только мешают, т.к. кроме воровства опыта и кормёжки зрителей я от них ничего не добиваюсь. Сейчас мне вообще попался актёр, который всю игру клянчил у меня деньги, не помогал и вдобавок ко всему ещё и материл меня. Так что если актёр догоняет или даже опережает Петра по качеству шмота, то это весьма странно!
Quote (Венмейд)
Здраствуй дисбаланс.

Значит если у зрителя будет куча золота, то ему можно строить на всё бабло муки, а Пётр пусть бегает до конца игры с тем, что собрал давным давно? Действительно дисбаланс. Ах да, можно учитаться книгами... но практика показывает, что это малоэффективно. no
Quote (Венмейд)
Я помню под 6 стоял,ниче был жив здоров.

У меня складывался пополам Пётр с любым снаряжением при наличии хотя бы 4-х мук и прямых рук.


Сообщение отредактировал Scobeus - Чт, 09/10/2008, 19:36
 
HellfimДата: Чт, 09/10/2008, 19:44 | Сообщение # 191
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (Scobeus)
Если Пётр - нуб, то как же он тебя вынес, ведь ты про? (образно) Мне актёры только мешают, т.к. кроме воровства опыта и кормёжки зрителей я от них ничего не добиваюсь. Сейчас мне вообще попался актёр, который всю игру клянчил у меня деньги, не помогал и вдобавок ко всему ещё и материл меня. Так что если актёр догоняет или даже опережает Петра по качеству шмота, то это весьма странно!

Бывает такое на самом деле
Quote (Scobeus)
Значит если у зрителя будет куча золота, то ему можно строить на всё бабло муки, а Пётр пусть бегает до конца игры с тем, что собрал давным давно? Действительно дисбаланс. Ах да, можно учитаться книгами... но практика показывает, что это малоэффективно.

Никто и не говорил, что не будет новых итемов(хотя и не обещал^_^)
Quote (Scobeus)
У меня складывался пополам Пётр с любым снаряжением при наличии хотя бы 4-х мук и прямых рук.

Ну хз-хз смотря в какой версии, в 1.8д бета 3 не должен.


.
 
PsycholДата: Пт, 10/10/2008, 14:39 | Сообщение # 192
Юморист
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Polterm)
По любе против ... передать 10 голды союзнику, чтобы тот купил бронь полезно для дела ... передача денег это важный процесс гейм плея ....

Если бы не счет на единички голды в начале игры, то можно было бы предложить стабильное прибавление денег как в доте. Там ведь уже никто не страдает от нехватки и ждет, когда сумма накопится suspect

Quote (Scobeus)
Так оно и есть! А разве нет? От актёров толку почти никакого, только зрителей кормят. Главный критерий победы за Петросянов - полная сборка. И чем раньше ты соберёшься, тем выше твои шансы на победу. А по отдельности актёры будут собираться целую вечность. Поэтому в бедственных ситуациях объединять усилия просто необходимо.

Обычно те, кто просят скинуть им денег слабо владеют математикой, и вычисллить, что у ключа долгий кд или что после прыжка с даггером до мук еще как-то надо дойти (без косяков), они не могут. А когда зритель не дурак, и запустил выход, то придется признать - вы проспали раскач норм игрока dry

Quote (Scobeus)
под 3-4 муками стоять Петросяну нереально

С плащом стихов, кладинцом, щитом, броневиком и золотым косяком постоянное применение щит-хил-щит-косяк-щит...
делает атаку постоянной. Точно могу сказать, что три муки выдержать так можно. А надеяться на общий закуп - то же самое, что строиться вдвоем: постоянные вылеты союзников, или их тупость заваливает все дело. Чтоб сделать общий закуп выгодгым, нужно уметь деньги распределять, а это, пока что, показывают редко. Медленная сборка петра или быстрое развитие зрителя - следствие неумения играть или тупая кормежка. wink


ММОРПГ - Мир Можно Отлично Развести Полным Говном
 
HellfimДата: Пт, 10/10/2008, 14:45 | Сообщение # 193
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Psychol, после 1-ой ночи скидываетесь на гипермеч. Врятли у зрителя будет что-то лучше ДСП...

.
 
QuattroДата: Пт, 10/10/2008, 15:09 | Сообщение # 194
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Hellfim, начнется спор кто его получит dry
 
HellfimДата: Пт, 10/10/2008, 15:11 | Сообщение # 195
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quattro, уже давно не встречал наглых и самоуверенных петров(кроме себя), хз, все отдают сильнейшему, т.е. кто больше денег вложил.

.
 
VenmadeДата: Пт, 10/10/2008, 17:57 | Сообщение # 196
Веня
Группа: Тестер
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Quattro, уже давно не встречал наглых и самоуверенных петров(кроме себя), хз, все отдают сильнейшему, т.е. кто больше денег вложил.

Я вообще никому ниче недаю,или нахрен играть.
 
HellfimДата: Пт, 10/10/2008, 18:23 | Сообщение # 197
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Венмейд, а еще ты базы ломаешь happy

.
 
ScobeusДата: Пт, 10/10/2008, 23:57 | Сообщение # 198
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Psychol)
С плащом стихов, кладинцом, щитом, броневиком и золотым косяком постоянное применение щит-хил-щит-косяк-щит...

Это смешная тактика. Ни о каком сносе и речи идти не может...
Quote (Psychol)
Точно могу сказать, что три муки выдержать так можно.

Против 3-х мук - можно (имея полный закуп). Но не более...
Quote (Psychol)
А когда зритель не дурак, и запустил выход, то придется признать - вы проспали раскач норм игрока dry

lol Собственно, сборка в одного и предполагает страховать себя от таких ранних выходов. Ещё раз повторяю, ни один из актёров не может догнать в развитии про-Петра. prof Так почему же не помочь ему быстрее собраться? king Много раз наблюдал ситуацию, когда по карте бегала куча актёров с убермечами, циркониевыми бронями, щитами и косяками, но противопоставить что-либо застроившемуся зрителю не могли даже всей толпой. А ведь на все эти деньги можно было одеть одного и спокойно пронести зрителя. Но мы не ищем лёгких путей...


Сообщение отредактировал Scobeus - Сб, 11/10/2008, 00:01
 
HellfimДата: Сб, 11/10/2008, 00:02 | Сообщение # 199
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Quote (Scobeus)
Это смешная тактика. Ни о каком сносе и речи идти не может...

Смешная я понимаю потому что 1 кладинец?

Quote (Scobeus)
ни один из актёров не может догнать в развитии про-Петра.

+1

Quote (Scobeus)
Но мы не ищем лёгких путей...

Просто мы упорные happy


.
 
ScobeusДата: Сб, 11/10/2008, 00:37 | Сообщение # 200
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Hellfim)
Смешная я понимаю потому что 1 кладинец?

Потому, что после использования косяка можно смело брать ноги в руки и лететь домой. Без маны осада зрителя не имеет смысла. А плащ Ситхов я вообще собираю в последний момент, поскольку нужда в нём появляется только при появлении мук.


Сообщение отредактировал Scobeus - Сб, 11/10/2008, 00:38
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Немного багов и мыслей о балансе
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz