Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Петросян (Стратегия за Петросяна! 1том.)
Петросян
WarmongeRДата: Пн, 07/07/2008, 13:44 | Сообщение # 21
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (X-ite)
Quote (WarmongeR)
за 5 дней , уже стоит на базе 2 муки. А я не думаю , что ты без корма сможешь вкачатся за 5 дней. Такчто не будет смыслом играть. Мне придется ждать , когда ты вкачаешься.....

Ты думаешь не справлюсь? О, как ты ошибаешься

ты сам не понимаешь что говоришь. Ты будешь собирать убер мечь около 2-3 дней вместо 1.5 За это время дефа будет уже непробиваемая для убера. Такчто глупая затея. В петрах 1 на 1 с форой петру не возможно. Ибо я уже к 3 дню буду строить выход , а не ждать пока там пройдет 5 суток.

Добавлено (07/07/2008, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Culvana)
да просто мне видимо показалось вчера что когда ябил стенки у меня было свечение как будто маска жрёт хп....

показалось это точно. Бывает когда тебя много вышек разных бьет , кажится свечение типо от маски.


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
SaintPetersburgДата: Пн, 07/07/2008, 14:00 | Сообщение # 22
Начинающий КВНщик
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
..хм, а вот мои размышления.
во-первых никто не сказал про статы Петросяна и как их качать(а это один из важнейших аспектов в начале игры)
Я прокачиваю сначала молнию(чтобы сразу гасить рабов, обнаруженных вами,либо уборщицей), затем два раза хил(это реально вас спасет и поможет разбить камень под прессингом пушек земли и огня), далее 1 раз ИНВИЗ, все остальное уровня до 15 в +(плюсы) и ХИЛ, но в + важнее, далее понемногу вкладываем в ИНВИЗ.
На данном этапе развития карты, очень много нубов и халявщиков( те кто забивает на оборону и прут в развитие, надеясь,что они будут не 1-ми и не 2-ми на груз 200) Так вот, при таком раскладе, Петросяну выгоднее забить на первую ночь и грабить поселки этих неумелых гастарбайтеров, юзая по !!!КУЛДАУНУ!!!(опять же очень важно на начальном этапе игры), молнию по рабам. при сносе склада или фермы в копилку +20( как минимум 5 ферм и 2-4 склада) + тех центр, +60, пушки,стены по мелочи, плюс естественно МОЛНИИ, молнии и еще раз молнии, все это выливается в нехилый подъем на зелень. При чем можно заиметь, мегамолот, броню и топоришко= 600 G, еще до начала 1 ночи. Еси так и есть, тем более забиваем на 1 ночь и идем крушить зажравшихся евреев за стенами( стоимостью 4000 дерева, 20000 хп), если чел поэкономил на пушках уходя в экономику, то тут его ни что не спасет, просто стоим и ломаем ему его детскую психику. А далее по обстоятельствам... Но ИМХО, главное вначале дать понять,что Зрители-Приезжие, а Вы-Агент Отдела по Нелегальным Перемещениям и все будет пучком.
И еще хотелось бы добавить один НЬЮанс. При захвате вражеского логова, когда эти жалкие людишки ставят Вашему Петросяну, медвежий капкан, который Вас, ох как некстати дезоринтирует на 5 секунд(черти, хотят 50 голда нахаляву), так вот, как только капкан поставили, не надо себя лечить или тупо продолжать лупить в стену, НАДО отбежать от капкана тут же, на небольшое расстояние, (капканы епта MADE in China, срабатывают с задержкой), капкан сработает, но вы уже будете вне зоны его действия, далее подбегаем и тут уже начинаем продолжать лупить стену, глазея на угрюмую МИНУ ,человечка на той стороне стены, выхватывающего наши пассивки в виде Ацкого Пламени Искрометных Шуток....


Сообщение отредактировал SaintPetersburg - Пн, 07/07/2008, 14:03
 
CulvanaДата: Пн, 07/07/2008, 14:34 | Сообщение # 23
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
вармонгер... я тебе не верю... ты бы не накопил за 1.5 суток на меч... и за три ночи у всех ну максимум ящик... тоетсь его снесит ещё можно...

P.S мне кажется что ты лапшу вешаешь на уши... а в игре этого у тя нечего не будет


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
no3uTuBДата: Пн, 07/07/2008, 14:35 | Сообщение # 24
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
Стратегия простая. ОБА петра покупают по тени. Ведут на главную диаганаль (левый верхний одна тень, правый нижний вторая тень.) Там мы светим на предмет хитрых ребят. В этих углах как показала практика не так часто застраиваются. Сами петры идут в левый нижний и правый верхний и ищут фарма на стандартных точках. Глаза должны быть везде. Фармим сначала на топорик и кольцо. Потом фармим на кладенец. Все излишки золота в тени. (по ситуации можно купить броник)

Если кто то сумел раскачаться то ваша задача нафармить 2 косяка 2 кладенца 1 цирку и Ситхов. Это по моему мнению идеальный закуп в лейт гейме. Мало кто остановит если честно.


Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
WarmongeRДата: Пн, 07/07/2008, 14:40 | Сообщение # 25
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Culvana)
вармонгер... я тебе не верю... ты бы не накопил за 1.5 суток на меч... и за три ночи у всех ну максимум ящик... тоетсь его снесит ещё можно...
P.S мне кажется что ты лапшу вешаешь на уши... а в игре этого у тя нечего не будет

в первую ночь набираешь на мегомолот бронь маску и около 500 монет бабоса ( если с едой повезет - так гдето 300-400)
идешь ишешь нубков
наедаешь на почти на 1 убер мечь ( почти всегда на 1200-1600)
Идешь на арену и качаешься и вот тебе и 2к(обычно гдето в 12 -1 час ночи набирается , если не поел мощно то в 3 часа гдето). Такчто все реально. Уже все проверенно ни 1 раз так выигрывал. Щас пг не работает приходится на cn.ru с новичками играть....=(


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
CulvanaДата: Пн, 07/07/2008, 14:44 | Сообщение # 26
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
ну допустим я тож на пг.. такчто потом сыграем с тобой...
го на ггц ёмаё...


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
no3uTuBДата: Пн, 07/07/2008, 15:40 | Сообщение # 27
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
SaintPetersburg, Весьма весомое дополнение. Must read Must remember Must do. Этот пост действительно полезно запомнить.

Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
CarTMaN-MadДата: Пн, 07/07/2008, 16:32 | Сообщение # 28
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
ХАХ, покупать 2 косяка смысла вообще нет, лучше заменить их оба кладенцами (дмг никогда не мешает) и купить книг силы до 150к хп (ну или больше или не стоит) потомучто адин фиг хилка на 150к хп максимум.
 
X-iteДата: Пн, 07/07/2008, 16:49 | Сообщение # 29
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Quote (WarmongeR)
Quote (X-ite) Quote (WarmongeR)за 5 дней , уже стоит на базе 2 муки. А я не думаю , что ты без корма сможешь вкачатся за 5 дней. Такчто не будет смыслом играть. Мне придется ждать , когда ты вкачаешься.....

Ты думаешь не справлюсь? О, как ты ошибаешься

ты сам не понимаешь что говоришь. Ты будешь собирать убер мечь около 2-3 дней вместо 1.5 За это время дефа будет уже непробиваемая для убера. Такчто глупая затея. В петрах 1 на 1 с форой петру не возможно. Ибо я уже к 3 дню буду строить выход , а не ждать пока там пройдет 5 суток.

Слушай, я 2х1 выигрывал с форой 5 дней, так что не думай, что я тебя не быграю


 
meatOneДата: Пн, 07/07/2008, 16:51 | Сообщение # 30
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
SaintPetersburg, не правда, я сказал про статы. wink

и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
CulvanaДата: Пн, 07/07/2008, 20:53 | Сообщение # 31
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
не.. проебёшь...

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
meatOneДата: Пн, 07/07/2008, 21:58 | Сообщение # 32
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
опять вы тут сретесь друг с другом, я же просил заниматься этим в личку.

и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
CulvanaДата: Пн, 07/07/2008, 22:13 | Сообщение # 33
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
мы не срёмся.. там сказали что выиграют с 5 дневной форой на 1х1... я и сказал что проебёшь

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
X-iteДата: Пн, 07/07/2008, 22:28 | Сообщение # 34
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Я выигрывал уже и выиграю ещё

 
CulvanaДата: Вт, 08/07/2008, 09:03 | Сообщение # 35
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
давай со мной на ггц 5 дней фора играем 1х1

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
Strelok666Дата: Вт, 08/07/2008, 10:23 | Сообщение # 36
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Давайте вы создадите отдельную тему "Кто хочет со мной сыграть?" или просто по личке напишеш.. Зачем захламлять тему? wacko


skype - lichek6 strilok66
 
no3uTuBДата: Вт, 08/07/2008, 12:59 | Сообщение # 37
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
meatOne, Попробуй решить проблемы с флудом в темах стратегий.... Здесь что-то невообразимое происходит.....

Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
sToJIДата: Вс, 13/07/2008, 17:11 | Сообщение # 38
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 30
Статус: Offline
Очень важно как начнёшь. Можно срубить кучу бобла в начале пробежавшись по популярным местам, а потом досконально изучать месность
 
anton1603Дата: Пт, 25/07/2008, 23:53 | Сообщение # 39
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 34
Статус: Offline
вот моя тактика: покупаю уборщицу и через Shift посылаю по местам чтоб пару минут ходила и искала,сам тоже иду искать,зрителей естественно убить не стараюсь,а пытаюсь на них наварица.ночь наступила покупаю самое дешёвое оружие чтоб убивать с 1 удара на 1й арене(качаю плюсы хил(так чтоб свои хп не обгонять) и инвиз).после 1й ночи если есть 900 то беру меч за 700 и бронь за 200,к ночи с таким набором смело иду на 2ю арену купив маску мазахиста,после ночиесли есть 2к беру свиток,если нет то берчатку на 1к силы или хабец или кольцо +статы.ну потом как игра пойдёт,а кагда денег много мой набор:плащ броня 2косяка и 2меча

 
QuattroДата: Пт, 25/07/2008, 23:56 | Сообщение # 40
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (anton1603)
мой набор:плащ броня 2косяка и 2меча

У меня 2 бронищи , хабец , плащ ситхов и 2 меча.
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Петросян (Стратегия за Петросяна! 1том.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz