Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Петросян (Стратегия за Петросяна! 1том.)
Петросян
Strelok666Дата: Пт, 04/07/2008, 21:34 | Сообщение # 1
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Писать основную стратегию пока не буду.. sad Напишу другую..
С какими предметами в какую арену ходить!
Итак, начало игры, после похода к зрителям купите топоришко (+300атаки, +30%атаки на спид) и идите на первую арену.
Дальше купите идеальный меч (+2500атаки), маску мазахиста (15% хил от нанесенных вами урона) и бронежелет (+250брони). С этим заваром вы можете смело идти на 2 арену :]
После того, как на 2 арене вы получили 2250г (250г можно было накопить и раньше), идите обратно в гримерку и купите мегомолот (+1000 к атаки) и гипер меч (сокр.) (+20000 атаки).
Итак, у вас уже есть гипер меч, бронежелет, топоришко, маска мазахиста. С этими предметами можно идти на 3 арену и вас там никто не убьет + прибыль на 1-3 больше, чем на 2 арене.
З.Ы. Надеюсь кому-нибудь моя тактика пригодится)
З.Ы.Ы. Если хотите узнать, что нужно собирать Петросяну (см. аватор) cool



skype - lichek6 strilok66


Сообщение отредактировал Strelok666 - Пт, 04/07/2008, 22:02
 
CulvanaДата: Пт, 04/07/2008, 22:53 | Сообщение # 2
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Да ну вот я лично использую такую тактику... сначала ебём мозг и копим 250... это сразу после 1 арены... но в основном это скарее всего даже до 1 арены т.к поубиваешь когонить пока... после 1 арены уже покупаю бронежелет... там уже на нубикав всегда 100% набиваю около 500 голда... а то и больше... иду на арену 2... коплю по пырому меч... и уже можно смело кач на арене 2... ну если тебе нада отйоти то покупаю маску...и усё а дальше всё как у стрелка....

Ток у меня конецчный закуп другой.... Если булки 2-3 покупаю 3 меча 2 плаща 1 броник... ну или наоборот смотря от атаки зрителей... (2 броника 1 плащь) а если нет то тупо беру 2 плаща 2 брони 2 меча... cool


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
X-iteДата: Сб, 05/07/2008, 14:25 | Сообщение # 3
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
За петросов тактика такая:
1. Первые 20 монет смело тратим на уборщицу и идём в разные стороны с ней. Глаза ставим ВЕЗДЕ. Находим зрителей, если не застроились, то валим, если застроились ставим глаз так, чтобы было видно рабочих. Рабочих бьём молнией, тенью делаем то же самое: пробираемся на чужие базы и бьём рабочих.
2. К ночи желательно накопить 250 голда на молоток. Там на первую арену, не забываем валить рабочих. после 2/3 ночи обычно набирается комплект Молот+броник+маска. Идём на арену 2, следим за хп и валим рабочих (тока реже, чтоб не сдохнуть). Деньги ни на что не тратим, но если наберёте 700, то покупайте меч и идите на известные вам базы. Особенно резво развивающиеся надо валить в первую очередь.
3. Вторая ночь, вы уже там погуляли, базы погромили, меч у вас быть уже должен. На второй арене это будет проще. Там накапливаете на гиперубер (обычно это происходит к концу ночи, поэтому на арену 3 не рвитесь) тут главное осмотреть базы и прикинуть, у какой из них быстрее появится боль (некоторые строят их даже с ДСП). Если кто-то строит, то просто запомните его, громите другие базы (хабец приветствуется)
4. Третья ночь, идёте на арену 3. Копите деньги на второй гиперубермеч, на кладинец желательно. Идите громить базы без болей. Да, плевать что та скоро 2 или 3 поставит, мы их пробьём, а эти вперёд. С разбитых баз дают много голда. На него собираем кладинец.
5. 4 ночь. С новым кладинцов набираем огромное количество денег, чтобы собрать плащ, косяк и первые шаги к гиперубермечу. Валите самую укреплённую базу, тут её можно свалить (хильтесь, если ставят ловушку). Следите за выходами, которые никто на слабых базах ставить не будет. Если снесёте 1-2 муки ВАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ. Берите 2 кладинец и офигенный щит. Дальше на деньги покупайте спутники, лвлы и т.п. Напокупайте теней и сканируйте местнось: почти гаранитированно они будут от вас бегать.
P.S. Это просто база, тактику надо менять по обстоятельствам.
P.P.S. расчитано на версию 1.6d


 
CulvanaДата: Сб, 05/07/2008, 17:23 | Сообщение # 4
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
НА клонах играешь?)

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
X-iteДата: Сб, 05/07/2008, 18:48 | Сообщение # 5
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Ты внимательно смотрел? Там написано: РАССЧИТАНО НА ВЕРСИЮ 1.6D!!!

 
CulvanaДата: Сб, 05/07/2008, 19:27 | Сообщение # 6
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
дак это клон

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
X-iteДата: Сб, 05/07/2008, 19:51 | Сообщение # 7
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Рассчитано на неё, т.к. в 1.6с можно портануться за магазины, а в 1.6d нельзя

 
CulvanaДата: Сб, 05/07/2008, 19:54 | Сообщение # 8
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
незнал...

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
WarmongeRДата: Вс, 06/07/2008, 11:33 | Сообщение # 9
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (X-ite)
5. 4 ночь. С новым кладинцов набираем огромное количество денег, чтобы собрать плащ, косяк и первые шаги к гиперубермечу. Валите самую укреплённую базу, тут её можно свалить (хильтесь, если ставят ловушку). Следите за выходами, которые никто на слабых базах ставить не будет. Если снесёте 1-2 муки ВАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ. Берите 2 кладинец и офигенный щит. Дальше на деньги покупайте спутники, лвлы и т.п. Напокупайте теней и сканируйте местнось: почти гаранитированно они будут от вас бегать.
P.S. Это просто база, тактику надо менять по обстоятельствам.

тут я не согласен с тобой, я собираюсь также к концу 3 ночи уже кладинец ( если покормишься) , но собираю я такс. сначала копим на молот , затем на 1 арене тусуем , до того как будет 200 монет, затем бежим резко покупаем бронь за 200 , далее бежим на 2 арену (уже 10 лвл должен быть), там докапливаем 100 , покупаем маску за 100. И качаемся там.
За день накапливаем на ножик за 700. Идем на 2 арену (ночью) там накапливаем 2 000 ( я всегда успеваю) , гдето на половине - 3/4 ночи покупаем уже убер мечь 1 - бежим на 3 арену. Далее копим 700 монет , если до 4 30 утра накапливаем 700 монет бежим покупаем и возвращаемся и все.

Далее ищем , того кого уже выносил до этого. Сносим ( о тех кто там вкачался я не боюсь ни когда).
Далее покупаем мего молот за 250 (должно хватить) и идем на 3 арену , копим 5 000 , как накопили СРАЗУ выбегаем и делаем 2 убер мечь и кладинец. И воюем дальше на арене.

Как вышл с арены собираешь 1 броню ( вкачаеную - не помню как наывается) , и начинаем собирать ситхов с плаща джедая.Если хватает , то на весь плащ ситхов , а если ваше хватает , то еще 2 брони вкаченые.

Далее уже можно ни кого не сносить. Но попрежнему ищем нубков , у которых нету нормальной стены без болей. Если не осталось таких ставим глаз чуть выше жетлого круга(2 арена) и становимся около фантана и стреляем молнией.

Далее ночью стоим в 3 аране -мочим. Накапливается почти 10к. Собираем/дособираем ситхов и 3 вкаченых брони. И идем смело ломать тех у кого даже есть муки.

Далее собираем еще 1 кладинец и все на силу вкачиваем и все. Ты не победим. Проверенно победами около 70 раз.

p.s. некоторые секреты не скажу..... По началу я не уборщика покупаю , а примерно через два часа игрокого времени только. Ни скажу вообщем , как.


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
X-iteДата: Вс, 06/07/2008, 11:57 | Сообщение # 10
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Ну я тактику просто в каждой игре меняю(она должна быть гибкой))) если хочешь, можем сыграть 1х1 5 дней форы в 1.6(без багов). Вот и поглядим

 
CulvanaДата: Вс, 06/07/2008, 13:39 | Сообщение # 11
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
я Щетаю что бежать с молотом и бюроником на 2 арену это рано....

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
WarmongeRДата: Вс, 06/07/2008, 15:59 | Сообщение # 12
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
А я не считаю, уже стока раз это делал, что уже привык, а если кривые руки , то и погибнешь там.

Добавлено (06/07/2008, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (X-ite)
Ну я тактику просто в каждой игре меняю(она должна быть гибкой))) если хочешь, можем сыграть 1х1 5 дней форы в 1.6(без багов). Вот и поглядим

за 5 дней , уже стоит на базе 2 муки. А я не думаю , что ты без корма сможешь вкачатся за 5 дней. Такчто не будет смыслом играть. Мне придется ждать , когда ты вкачаешься.....


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
CulvanaДата: Вс, 06/07/2008, 16:46 | Сообщение # 13
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
ты хочешь испытать мои руки?)

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
X-iteДата: Вс, 06/07/2008, 17:03 | Сообщение # 14
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Quote (WarmongeR)
за 5 дней , уже стоит на базе 2 муки. А я не думаю , что ты без корма сможешь вкачатся за 5 дней. Такчто не будет смыслом играть. Мне придется ждать , когда ты вкачаешься.....

Ты думаешь не справлюсь? О, как ты ошибаешься


 
CulvanaДата: Вс, 06/07/2008, 18:51 | Сообщение # 15
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
да реально как нех делать снести можно.....

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
meatOneДата: Вс, 06/07/2008, 22:49 | Сообщение # 16
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
а я лично делаю так... я покупаю топоришко за 100 (ради скорости атаки) и маску за 100 (для высасывания хп) и на первой арене, фармлю на меч за 700, помоему это вполне реально в первую ночь. как только мне хватает на меч, я иду его покупать и быстро прыгаю на вторую арену (всего с тремя артами). там я почти прижавшись к забору стою, и бью в даль мобов молнией чтобы сагрились... дальше я типо баг юзаю чтоли... они только подходят, и я с 1 удара их убиваю но подходит совсем мало из них, большинство подходя сразу отпрыгивает в конец арены, таким образом можно там продержаться и без броника - меня чуть они бью и я сразу отжираюсь маской. на второй арене стою и добиваю деньги в эту ночь.

везде ставлю варды.. просто везде, варды это имба. =)

по поводу прокачки скилов : сначала молнию качаю, чтобы убивать быстро рабов, пока их не уничтожил обнаруженный мной раб, в первый день. потом инвиз и хил чередую до уровня 6 или 7. потом плюсы, плюсы, плюсы. а дальше в зависимости от моих ХП я прокачиваю хил. ну а молнию всего один раз... mellow


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
CulvanaДата: Вс, 06/07/2008, 23:21 | Сообщение # 17
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
хм... а маска на стенки дейтсвует?

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
meatOneДата: Вс, 06/07/2008, 23:31 | Сообщение # 18
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
нет маска чтобы отжираться на мобах с арены... странно что ты об этом спросил.

и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
CulvanaДата: Пн, 07/07/2008, 09:45 | Сообщение # 19
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
да просто мне видимо показалось вчера что когда ябил стенки у меня было свечение как будто маска жрёт хп....

P.S кто у меня удалил 3 сообщения?)


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
CarTMaN-MadДата: Пн, 07/07/2008, 13:32 | Сообщение # 20
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
От стен хп не жрёт это 100%. Если бы жрало была бы имба. и сё. Тебе бы дмг не наносился просто.
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Петросян (Стратегия за Петросяна! 1том.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz