Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Петросян (Стратегия за Петросяна! 1том.)
Петросян
MrCrowДата: Ср, 20/08/2008, 03:32 | Сообщение # 61
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ботинок для меня тоже вещь своеобразная... собирал от силы 2-3 раза и то еленкой, и то на мегаацком фидерском лейте ( от делать нех ).
Вот Копа еще вещь нужная, но опять таки, если Актёры не боты тупые.
Да и еще Ботинок от Мороза не спасёт, если Мороз попал на Петра. У Морозилки снижение MS идёт до минимальных 150 вроде бы всегда, а у тех, кто в округе только на сколько то %.
Вывод: сапог не катит, за такие бабки лучше прикрутить к своему Инвентарю доп. Клад или еще какую вещь, либо уже идти в агилу.
[ 3к агилы насовсем = 9к голды всего ]

Да, кстати, в тимной игре Петрами мгновенно достигается Лейт, отчего на ранних стадих (2-4 муки + 3 кирпича ) складывается любая база, учитывая, что хуман 1 строится, что вроде как чаще случается.
Кладень+Ситх+Щит+Косой+Поллитик+ ( Косой/Клад/Сапог/Кивин ). С подобным набором в 1 руку устоять уже нельзя, даже со свитками.

А стартовый затар для каждого свой, это зависеть будет от того, насколько чел у руля Рисковый или Азартный.

 
RaguДата: Ср, 20/08/2008, 10:34 | Сообщение # 62
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
венмейд где то писал что скорость максимальная всегда) как под уберскоростью

я собираю ботинок последним) потом покупаю книги на ловкость) чем выше броня тем круче блок на 200 урона


а я тоже был в армии....
 
GamadeДата: Ср, 20/08/2008, 11:09 | Сообщение # 63
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот у меня есть кул закуп если им накупиться то уже всё.это 2 маски политкоректости,плащ стихов,2Кладинец,косяк.
если чё есть хилеры да и если твой напарник также раскачен то всё .а ваще туфли незачем покупать .
Вот тупо скорость это не нужно нах он .есть инвиз да и зачем бысто бегать.вот токо я петром не играю .


Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
MrCrowДата: Ср, 20/08/2008, 17:52 | Сообщение # 64
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ragu, рагу, а кто тебе сказал, что сначала идёт расчёт Дамаги относитльно брони, а уже потом блочиться 200???
Как раз таки наоборот должно быть, сначала Блок,А потом бронь держит. А то по такой логике можно схлопотать почти "неузвимость".
 
RaguДата: Ср, 20/08/2008, 18:01 | Сообщение # 65
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
MrCrow,
мда((( ты не знаешь как блок урона работает в варе? там вроде мин урон =3 что такое)
да можно получить почти неуязвимость) потому что блокается тот урон который идет петру) а он идет уже после расчетов с броней


а я тоже был в армии....
 
QuattroДата: Ср, 20/08/2008, 18:02 | Сообщение # 66
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ragu,
Quote (Ragu)
мин урон =3
это не константа и для каждой абилки можно поставить хоть 0
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 21:05 | Сообщение # 67
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Gamade)
Вот у меня есть кул закуп если им накупиться то уже всё.это 2 маски политкоректости,плащ стихов,2Кладинец,косяк.

Ещё один фанат 2-х масок! Если тебе так нравится 98% резиста, купи ты себе циркониевую бронь - дешевле выйдет. Хотя с таким закупом всё равно из стана выходить не будешь, пока не закончится КД маски... А за этот КД 2 зрителя смогут почти полностью починить кирпич, имеющий 800к жизней...
 
RaguДата: Ср, 20/08/2008, 21:12 | Сообщение # 68
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Scobeus,
вроде проценты намного точнее считаются чем показываются)


а я тоже был в армии....
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 21:39 | Сообщение # 69
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Ragu)
вроде проценты намного точнее считаются чем показываются)

Суть то не в этом. cool Грамотных зрителей, строящихся дуэтом или трио, не вынести с таким закупом. Пётр будет спокойно стучать по кирпичу, пока активирована маска. Но как только иммунитет пройдёт, пойдут по цепочке станы, от которых Пётр простоит не один десяток секунд... а за это время кирпич будет уже без единой царапины. Я с 2-мя кладенцами еле сносил усиленный кирпич, чинимый 2-я зрителями, и то только потому, что вовремя активировал щит, предотвращая станы... 2-ю маску покупать смысла нет вообще, т.к. кроме брони она ничего больше не даёт. Такая броня нужна только тогда, когда ты стоишь под дюжиной мук. А такое в нормальной игре нереально! 2 раза ты успеешь выход построить, пока будешь грейдить эти муки...
 
BalaGiДата: Вт, 26/08/2008, 23:22 | Сообщение # 70
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Dima7100)
больше всего люблю жулить) очень кстати хорошая стратегия.. если вы хотите за петров, то играйте сначала за зрителя, потом когда игра начнется, ждете три минуты(чем дольше, тем больше денег естественно), а потом идти на сдачу петрам.. или они сами найдут. Вас убивают.. и обана!!! вам дали минимум 500-600 монет! Хотя ещё и ночи нет! Покупаем как обычно, топорег за 250 и броньку за 200(в разных версиях по разному цены) и валим валить базы, ты был зрителем, ты знаешь где все базы.

Это ппц, сегодня несколько раз видел одного такого, портил всю игру. dry
 
RaguДата: Вт, 26/08/2008, 23:43 | Сообщение # 71
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
BalaGi,
ага бесят такие)


а я тоже был в армии....
 
NO_LordДата: Чт, 28/08/2008, 19:19 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Ragu)
акая броня нужна только тогда, когда ты стоишь под дюжиной мук
омг где ты видел 10 мук? это нереально дае для розозравшигося зритела
 
RaguДата: Чт, 28/08/2008, 21:34 | Сообщение # 73
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
NO_Lord,
это не моя цитата)
а 10 мук мона замутить)
правда у меня обычно 18 кирпичей и 13 болей) и штук 10 коперов) 1 огонь 1 вода) и готовый выход)


а я тоже был в армии....
 
ScobeusДата: Пн, 01/09/2008, 20:19 | Сообщение # 74
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (NO_Lord)
омг где ты видел 10 мук? это нереально дае для розозравшигося зритела

Для одного - нет, для 2-х и особенно для 3-х - вполне реально. Всё определяет мастерство Петросянов и зрителей.
 
UltralolДата: Пн, 01/09/2008, 21:51 | Сообщение # 75
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 933
Статус: Offline
Какбы ланшафт практически не позволяет сделать так, чтобы все 10 мук доставали, при том что длинная стена из кирпичей)




Сообщение отредактировал Ultralol - Пн, 01/09/2008, 21:51
 
RaguДата: Пн, 01/09/2008, 21:59 | Сообщение # 76
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Ultralol,
таких мест полно)


а я тоже был в армии....
 
MrCrowДата: Пн, 01/09/2008, 23:40 | Сообщение # 77
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
А в чём кайф, строясь в 2-4, тянуть кота за яйца до 10 мук и пачки кирпичей?? Это вы так письками что ли меряетесь??
А Петры должны головой подумать и выбрать ключ или гипер после, а лучше во время 2 ночи. Слишком унылая статистика постройки 2 стен во 2 ночь, а вот прикормить место хумовское можно, оссобенно когда он начнёт клепать 2-3 стену ( начнёт пытаться ). Блинк за баррикады, мы сносим временные стенки и бац ключиком из рядом плывущей тени жахаем и киляем хумана. Должен окупаться вроде + союзник.
 
anton1603Дата: Чт, 02/10/2008, 22:22 | Сообщение # 78
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 34
Статус: Offline
естессно иду в 1й день через кентач,если к середине ночиесть шит за 160 топорики за 100 и 250,то иду ломать кого нашол...там как повезёт...собираю щит неуяз косячок ситхи и 2 меча гибер убер,больше обычно не успеваю,игра кончается

 
NovizarДата: Пт, 03/10/2008, 13:14 | Сообщение # 79
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
anton1603 у меня появляется это уже к началу ночи)
просто надо знать куда зритель мог пойти или рес базу сделать, а для этого нужно много глаз и 3 уборщицы, ну и собствено кантач)
 
777Serega777Дата: Пт, 03/10/2008, 14:40 | Сообщение # 80
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 442
Статус: Offline
Когда началась игра я изучаю кантач и покупаю тень, и ищу зрителей. Потом в 1 ночь беру топоришко и иду на арену. После ночи покупаю себе меч (если голд есть), броню, и маску. Иду на вторую арену, качаюсь и собираю гипермеч, и иду на 3 арену. потом собираю косяк. в 3 ночь иду на 3 арену, собираю меч кладинец, золотой косяк.
У меня закуп такой: 2 кладенца, маска, золотой косяк, плащ и бронища tongue
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Петросян (Стратегия за Петросяна! 1том.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz