Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Петросян (Стратегия за Петросяна! 1том.)
Петросян
Dima7100Дата: Сб, 26/07/2008, 02:45 | Сообщение # 41
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
больше всего люблю жулить) очень кстати хорошая стратегия.. если вы хотите за петров, то играйте сначала за зрителя, потом когда игра начнется, ждете три минуты(чем дольше, тем больше денег естественно), а потом идти на сдачу петрам.. или они сами найдут. Вас убивают.. и обана!!! вам дали минимум 500-600 монет! Хотя ещё и ночи нет! Покупаем как обычно, топорег за 250 и броньку за 200(в разных версиях по разному цены) и валим валить базы, ты был зрителем, ты знаешь где все базы. А там как опыт. Я обычно топорег.. броньку потмо идеальный меч. дальше если за ночь накопил то гипер меч, нет то на косяк коплю. потом уже набираем на гипермеч. а там и до кладинеца рукой подать.

если играть за петров уже, то я могу носиться искать зрителей даже всю первую ночь(не факт, что за ночь можно накопить горазде больше чем на 1 арене даже) так как некоторые резвые строят уже центры и т.п. дальше уже норм качаемся. убиваем нубика. если нубик добрый он говорит где все осталньые. чаще нубики посылают ******* и ливают)) помню один ваще был странный. он ничего не отвечал. молча пошел в стан врагу(БЕЗ ВСЕГО, ШМОТА 0 ) у врага была мука.. его убили, и он сразу вышел. но зато показал где спрятался зритель. ну так вот... до третей арены реально добраться уже за 3 ночи. Но редко.. чаще за 4 ночи. По скиллам.. так я сначала качаю инвиз! Что может быть важнее инвиза? Лучше поймать сразу зрителя, чем его отпустить. Бегу в предпологаемое место где может сидеть зритель. за 3 сек до прихода включаем инвиз и бежим. Если он там, то не сразу очухаеся и есть шанс убить. А потмо выпрашивать где остальные!)

 
QuattroДата: Сб, 26/07/2008, 12:59 | Сообщение # 42
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Dima7100)
если играть за петров уже, то я могу носиться искать зрителей даже всю первую ночь(не факт, что за ночь можно накопить горазде больше чем на 1 арене даже) так как некоторые резвые строят уже центры и т.п. дальше уже норм качаемся. убиваем нубика. если нубик добрый он говорит где все осталньые. чаще нубики посылают ******* и ливают)) помню один ваще был странный. он ничего не отвечал. молча пошел в стан врагу(БЕЗ ВСЕГО, ШМОТА 0 ) у врага была мука.. его убили, и он сразу вышел. но зато показал где спрятался зритель. ну так вот... до третей арены реально добраться уже за 3 ночи. Но редко.. чаще за 4 ночи. По скиллам.. так я сначала качаю инвиз! Что может быть важнее инвиза? Лучше поймать сразу зрителя, чем его отпустить. Бегу в предпологаемое место где может сидеть зритель. за 3 сек до прихода включаем инвиз и бежим. Если он там, то не сразу очухаеся и есть шанс убить. А потмо выпрашивать где остальные!)

Я качаю 1 раз кантач , инвиз не больше 3-х , а дальше максю плюсики а остальные поинты забиваю хилом. Кантачем можно спамить против 1-х рабов : не даем развится и по 16 голды за запуск.
 
RomkaaAДата: Сб, 26/07/2008, 14:10 | Сообщение # 43
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Dima7100)
больше всего люблю жулить) очень кстати хорошая стратегия.. если вы хотите за петров, то играйте сначала за зрителя, потом когда игра начнется, ждете три минуты(чем дольше, тем больше денег естественно), а потом идти на сдачу петрам.. или они сами найдут. Вас убивают.. и обана!!! вам дали минимум 500-600 монет! Хотя ещё и ночи нет! Покупаем как обычно, топорег за 250 и броньку за 200(в разных версиях по разному цены) и валим валить базы, ты был зрителем, ты знаешь где все базы. А там как опыт. Я обычно топорег.. броньку потмо идеальный меч. дальше если за ночь накопил то гипер меч, нет то на косяк коплю. потом уже набираем на гипермеч. а там и до кладинеца рукой подать.
Если хочешь играть за петров играй сразу а не сдыхай как крыса


Bite my shiny metal ass!!
Destroy all humans!!
 
Dima7100Дата: Пн, 28/07/2008, 16:14 | Сообщение # 44
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
biggrin сдыхать как крыса о_О где таких выражений набрался? Это тактика детка. или ты борец за fair play?
 
WarmongeRДата: Вт, 29/07/2008, 08:13 | Сообщение # 45
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Dima7100)
больше всего люблю жулить) очень кстати хорошая стратегия.. если вы хотите за петров, то играйте сначала за зрителя, потом когда игра начнется, ждете три минуты(чем дольше, тем больше денег естественно), а потом идти на сдачу петрам.. или они сами найдут. Вас убивают.. и обана!!! вам дали минимум 500-600 монет! Хотя ещё и ночи нет! Покупаем как обычно, топорег за 250 и броньку за 200(в разных версиях по разному цены) и валим валить базы, ты был зрителем, ты знаешь где все базы. А там как опыт. Я обычно топорег.. броньку потмо идеальный меч. дальше если за ночь накопил то гипер меч, нет то на косяк коплю. потом уже набираем на гипермеч. а там и до кладинеца рукой подать

я 2 дня вообще не убиваю зрителей, даже кто так делает, просто убиваю и сразу кикаю.


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
Dima7100Дата: Вт, 29/07/2008, 12:34 | Сообщение # 46
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
и с тобой всегда есть желающие играть? ещё месяц-два такой игры, к тебе просто не будут заходить. Если только нубы ещё, которые тебя не знают.

Добавлено (29/07/2008, 12:34)
---------------------------------------------
а игра вроде предпологает, что зрителя которого убили будет играть за петров! а не сразу кик его

 
cOz_I_cReAtIvEДата: Ср, 30/07/2008, 17:20 | Сообщение # 47
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
с первым постом мой раскач совпадает...
Можно практически всю игру не убивать зрителей, зато под конец 100% все перебьеш... если успееш до выхода...
Закуп: 2 маски политкоректности,2 леденца, 2 плащя ситхов 20к на книги силы....
с таким закупос спокойно можно снести любого про =)


Yanchuk мой ник на GArena
 
[B][LAsT][eR]Дата: Ср, 30/07/2008, 18:06 | Сообщение # 48
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (cOz_I_cReAtIvE)
с первым постом мой раскач совпадает... Можно практически всю игру не убивать зрителей, зато под конец 100% все перебьеш... если успееш до выхода... Закуп: 2 маски политкоректности,2 леденца, 2 плащя ситхов 20к на книги силы.... с таким закупос спокойно можно снести любого про =)

Пока ты это соберешь, я 4 игры выиграю....


Хочу 99% замечаний и 0 постов.
 
H_E_R_O_E_SДата: Пн, 04/08/2008, 21:14 | Сообщение # 49
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (|B||LAsT||eR|)
Пока ты это соберешь, я 4 игры выиграю....

уверен?
 
ScobeusДата: Пн, 18/08/2008, 04:45 | Сообщение # 50
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (cOz_I_cReAtIvE)
Закуп: 2 маски политкоректности,2 леденца, 2 плащя ситхов 20к на книги силы....

wacko Тебе СТОЛЬКО бабла потребуется, мама не горюй... 2-й плащ ситхов тебе зачем? Дополнительные проценты уворота? А они вообще есть?

Мой любимый конечный закуп, с которым я валю всех, у кого меньше 8 мук: 2 кладенца, плащ Ситхов, золотой косяк, маска политкорректности и офигенный щит из музея. Щит сильно спасает против станов за счёт своего небольшого кд. Если мук слишком много, то заменяю либо кладенец, либо щит на циркониевую бронь (по ситуации). Если не ошибаюсь, 98% резиста даёт что 2-я маска политкорректрости, что циркониевая бронь при конечной замене. Тогда зачем платить больше? cool

 
RaguДата: Пн, 18/08/2008, 14:07 | Сообщение # 51
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
играю за елену конечный закуп такой
политкорректность, косяк (если врубить антимагию спокойно можно отхилятся косяком), ситх ,туфли из бутика (стан + блок на 200 урона рулят) дальше либо 2 кладенец либо щит из музея затем книги на ловкость
но до полной закупки редко дохожу)


а я тоже был в армии....
 
ScobeusДата: Пн, 18/08/2008, 16:32 | Сообщение # 52
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Ragu)
туфли из бутика (стан + блок на 200 урона рулят)

Реально они дают где-то 400-450 брони (из-за дополнительной ловкости). Но туфли я не покупаю, т.к. гораздо полезнее иметь щит...
 
[Fathers]AlexДата: Пн, 18/08/2008, 19:08 | Сообщение # 53
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote
2-й плащ ситхов тебе зачем? Дополнительные проценты уворота? А они вообще есть?

Дополнительные проценты есть. Вероятность уворота при 2х плащах ситхов: 1-(1-0.5)*(1-0.5)=0.75, т.е. 75% промахов.
P.S.: Еще ни разу не видел человека с 2мя плащами.


Сообщение отредактировал [Fathers]Alex - Пн, 18/08/2008, 19:11
 
laminnetДата: Пн, 18/08/2008, 19:54 | Сообщение # 54
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
[Fathers]Alex,
лол
Нет никаких доп уворотов от 2 плащей


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
RaguДата: Пн, 18/08/2008, 21:25 | Сообщение # 55
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
laminnet,
т.е. не складываются? а жаль(
Scobeus,
150 брони от ловкости) но блок 200 урона для елены решает при огромном кол-ве ловкости от книг


а я тоже был в армии....
 
[Fathers]AlexДата: Вт, 19/08/2008, 06:13 | Сообщение # 56
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote
лол
Нет никаких доп уворотов от 2 плащей

О, не знал. Теперь будем знать.
 
ScobeusДата: Вт, 19/08/2008, 15:49 | Сообщение # 57
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Кто-нибудь скажет, зачем вообще нужны эти туфли из бутика? wacko Стоят 3к, а толку почти никакого... Я беру этот арт под конец игры, чтобы за зрителями-беглецами гоняться...
 
H_E_R_O_E_SДата: Вт, 19/08/2008, 18:28 | Сообщение # 58
Приближенный петросяна
Группа: Тестер
Сообщений: 559
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Scobeus)
Кто-нибудь скажет, зачем вообще нужны эти туфли из бутика? Стоят 3к, а толку почти никакого... Я беру этот арт под конец игры, чтобы за зрителями-беглецами гоняться...

опять ЙОПРСТ нажми наних !Они понижают защиту стены
 
RaguДата: Вт, 19/08/2008, 20:27 | Сообщение # 59
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
H_E_R_O_E_S,
ооо? ты где там такое прочитал?
туфли из бутика нужны
1)стан на 10 сек на муку)) когда их мало вообще кул)
2)100% блок на 200 урона
3)3к ловкости это 150 брони и 30% к атакспиду
4)легко можно убежать небоясь атак морозилки(замедление)


а я тоже был в армии....
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 01:58 | Сообщение # 60
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Ragu)
туфли из бутика нужны:
1)стан на 10 сек на муку)) когда их мало вообще кул)
2)100% блок на 200 урона
3)3к ловкости это 150 брони и 30% к атакспиду
4)легко можно убежать небоясь атак морозилки(замедление)

То, что сейчас напишу, будет относиться к миду, т.к. именно на миде он "полезнее" всего.

1) 1 муку застанишь, а штуки 3-4 боли по прежнему будут тебя обрабатывать... к тому же 10 сек... цену не оправдывает!
2) вообще ни о чём...
3) тобишь, бронежелет и топоришко в одном флаконе... гораздо выгоднее и полезнее собрать маску америкоса, благо место под топоришко есть (пока)!
4) для этого есть способность "уберскорость"...

Вывод: арт сомнительного назначения, не пользующийся популярностью и кроме скорости, по сути, ничего не дающий...

И когда, мне интересно, этот арт лучше собирать? После чего? Желательно приложить реплей к аргументам.

 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Петросян (Стратегия за Петросяна! 1том.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz