Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Зрители (Стратегия за зрителей)
Зрители
DemonДата: Чт, 03/07/2008, 07:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
первые 10\15 минут барикады строить не нужно(но если вас найдут этот шанс пропадет biggrin ) все здания нужно разбросать по всей месности и когда накопится достаточное количество ресурсов вы должны сделать большую защищенную местность, где будут находится башни бабла, боли, муки, идолы юмора и т.д., если петро закупился дагером нужно всю зону застроить барикадами и начать строить выход, петро будут делать большие попытки убийства вас, но если поставить несколько барикад последнего уровнями, вы успеете до конца достроить выход.
 
CulvanaДата: Чт, 03/07/2008, 08:36 | Сообщение # 2
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
никогда не понимал зачем нада раскидывать всё по всей карте...

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
Strelok666Дата: Чт, 03/07/2008, 09:08 | Сообщение # 3
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (Culvana)
никогда не понимал зачем нада раскидывать всё по всей карте...

Он имеет в виду определенную местность или как мы привыкли называть её базой..



skype - lichek6 strilok66
 
CulvanaДата: Чт, 03/07/2008, 11:04 | Сообщение # 4
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
нет... я понял как он имеет виду... я играл на ггц некоторые построят ферму вверху внизу по бокам короче штук 7-8 по всей мапе раскидают и где нить в жопе в одной поставят еду и усё...и по всей мапе у них рабы...

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
DemonДата: Чт, 03/07/2008, 12:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
нужно разбросать все по всей карте, фермы в одном месте центр в другом и т.д.
 
X-iteДата: Чт, 03/07/2008, 13:53 | Сообщение # 6
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Не знаю, как тебе, а по мне это тупо. Ну будет у тебя дофига ферм, а пока ты одну норм базу построишь петрос уже раскачается.

 
DemonДата: Чт, 03/07/2008, 14:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
это скрытность, ибо петро ищут по барикадам
 
Strelok666Дата: Чт, 03/07/2008, 15:02 | Сообщение # 8
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (Demon)
это скрытность, ибо петро ищут по барикадам

(Упал со стула от смеха) это ты про петросянов ботов?



skype - lichek6 strilok66
 
meatOneДата: Чт, 03/07/2008, 15:27 | Сообщение # 9
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
а мне понравилась тактика за людей, две подряд барикады, обновленные за 650. и несколько башен стихий сзади. в первую ночь петросяны очень долго будут долбить эти "каменюки", а две тем более. с поддержкой башен, базу можно будет отстоять. плохо только то, что вас найдут, и скоро придут мстить...
surprised


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
vlaДата: Чт, 03/07/2008, 15:41 | Сообщение # 10
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (X-ite)
Не знаю, как тебе, а по мне это тупо. Ну будет у тебя дофига ферм, а пока ты одну норм базу построишь петрос уже раскачается.

согласен.
Всегда сразу пытаюсь защитить себя сначала - улучшав барикады - но забывал про башни, когда вспонил про башни - забыл про башни бабла -и т.д. Короче - главное успеавть всё делать во время! Но у меня больше всего предпочтения отдаються защите.


Я карающая длань правдосудия...
 
CulvanaДата: Чт, 03/07/2008, 16:41 | Сообщение # 11
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Да ну... вот я лично как делаю Уйду в Жопу куданить там поставлю ферму и бараки...и усё... =) копим копим =) ставим башню бабла начинаем ставить стенку к тому времени как апгрейд дойдёт до стено кза голд я уже накоплю 5г и уже идёт обновление за 5г... далее обновляев лесорубиков =) думаю как ты полностью всех поменяешь петросян тя впалит... но к тому времени как он обычно меня находит я уже с стенкой за 25г...покачто он отсыхает... ну тут фраза как обычно... " после ночи приду и гг тебе " или " хана тебе после ночи" ... после ночи я уже с болью... он опятьже отсыхает... и усё... =)
а чтобы не маятся ухажу на баг место =) за 1 ночь у меня уже теней штук 3 у петров на базе палят на аренки =) вздух 5 лвл...ящегГ да и башеньки огня 5 лвл штучки 2 =) после 2-3 пару тройки мук бетончегГ и одна башня бабла =) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03/07/2008, 16:41)
---------------------------------------------
P.S это в 1.8h =)


Жёсткий госу в Warlock!!!
 
meatOneДата: Чт, 03/07/2008, 17:10 | Сообщение # 12
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Culvana)
P.S это в 1.8h =)

омг, зачем же вы в этого говно играете...
surprised


и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
DemonДата: Чт, 03/07/2008, 17:18 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
башня земли 5 уровень дамаг - 20к. 1.8h
 
CulvanaДата: Чт, 03/07/2008, 18:19 | Сообщение # 14
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
норм мне кажется... зато ты видал её скорость атаки... если это намёк что она почти как муки то это не хера не равня... к примеру за 10 сек муки могут сделать около 30 ударов те около 5-10

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
Strelok666Дата: Чт, 03/07/2008, 18:23 | Сообщение # 15
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (Culvana)
Да ну... вот я лично как делаю Уйду в Жопу куданить там поставлю ферму и бараки...и усё... =) копим копим =) ставим башню бабла начинаем ставить стенку к тому времени как апгрейд дойдёт до стено кза голд я уже накоплю 5г и уже идёт обновление за 5г... далее обновляев лесорубиков =) думаю как ты полностью всех поменяешь петросян тя впалит... но к тому времени как он обычно меня находит я уже с стенкой за 25г...покачто он отсыхает... ну тут фраза как обычно... " после ночи приду и гг тебе " или " хана тебе после ночи" ... после ночи я уже с болью... он опятьже отсыхает... и усё... =)а чтобы не маятся ухажу на баг место =) за 1 ночь у меня уже теней штук 3 у петров на базе палят на аренки =) вздух 5 лвл...ящегГ да и башеньки огня 5 лвл штучки 2 =) после 2-3 пару тройки мук бетончегГ и одна башня бабла =)

Добавлено (03/07/2008, 16:41) --------------------------------------------- P.S это в 1.8h =)


Удали этот пост или исправь его до 16с! surprised 1.8 никогда не будет обсуждаться на этом форуме!!! dry



skype - lichek6 strilok66
 
CulvanaДата: Чт, 03/07/2008, 19:08 | Сообщение # 16
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
ну я просто взял его в сравнение... народ 1.8h играют мне кажется ток потому что там хоть чото новенькое... 1.6 всем если чесно уже надоела... а там хоть чото новое... wink

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
meatOneДата: Чт, 03/07/2008, 19:52 | Сообщение # 17
Бомж
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 333
Статус: Offline
в вашей версии 1.8, раб строит башню земли 4-5 уровня, и сколько бы его не били петросяны, он в жало всегда вычинит, и барикады не нужны. потом просто покупают боли и все.

и...
уходя во тьму,
наследникам напишут~

влюбленные...
готовьтесь...
встретить..
смерть.

 
Strelok666Дата: Чт, 03/07/2008, 20:57 | Сообщение # 18
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (Culvana)
ну я просто взял его в сравнение... народ 1.8h играют мне кажется ток потому что там хоть чото новенькое... 1.6 всем если чесно уже надоела... а там хоть чото новое...

Если бы вы не сделали 1.8, то щас все бы играли в 1.6... Может закончим этот разговор и забьем на 1.8???? dry



skype - lichek6 strilok66
 
vlaДата: Чт, 03/07/2008, 21:43 | Сообщение # 19
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Culvana)
Да ну... вот я лично как делаю Уйду в Жопу куданить там поставлю ферму и бараки...и усё... =) копим копим =) ставим башню бабла начинаем ставить стенку к тому времени как апгрейд дойдёт до стено кза голд я уже накоплю 5г и уже идёт

К тому времени тебя уже давно найдёт петрос! проверенно

Добавлено (03/07/2008, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Culvana)
ну я просто взял его в сравнение... народ 1.8h играют мне кажется ток потому что там хоть чото новенькое... 1.6 всем если чесно уже надоела... а там хоть чото новое...

Согласен - 1.6с уже давно увяла! Выпускайте новые версии - пока в ваше ещё будут играть - я представляю се - каково будет игрокам 1.8h перейти скажем на 1.7 ИМХО: ДЕлайте чёнить!!!


Я карающая длань правдосудия...
 
DemonДата: Чт, 03/07/2008, 21:52 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
в 1.8 версии, зрителям почти невозможно выйграть, ибо петро имбы
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Зрители (Стратегия за зрителей)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz