Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Зрители (Стратегия за зрителей)
Зрители
GamadeДата: Ср, 20/08/2008, 06:37 | Сообщение # 121
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
Спасибо создателю тему ему респект и всем кто отписались вы очень помогли вот тут я напишу 2 старты точнее 3 надеюсь вам понравиться перейдем к делу .
я начинаю как обычно капкан скачок к месту выбираю самое уютное место где нить в углу или т.п места .потом ставлю 4 фермы 6 палаток всё делаю через шифт,дальше клипаю рабочих,улутчшшаю плптки строю мозговой центр как я его построю строю каменюку и 2 башни что б не зашла уборшица но их не стоит дастраивать дальше строим доводим количество ферм до 12 если петр вас найдёт то тут строите башни гдето 5 башен хватит,потом как накопим 10 к строим башню бабла дальше улутчшаем стенку до стенки за 4 к потом заменяем рабочих,дальше строим гдето 5-6 башень бабла после строим идол тоесть строем идол.улутчаем стенку гдето после появления 2 башни бабла
ну дльше копим намуку потом улутшаем стеннку и выход вот так мы и разовьёмся,я сказал что напишу 3 вижа развития но я не буду писать все 3 т.к это т самый простой и вто же время действеный ,


Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
RadavhДата: Ср, 20/08/2008, 17:02 | Сообщение # 122
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 34
Статус: Offline
Гы...я начинаю его ненавидеть (: Больше всего люблю строиться с другом)
 
GamadeДата: Ср, 20/08/2008, 17:07 | Сообщение # 123
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
кого меня ..если да то я ухожу с форума ... cry sad

Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
QuattroДата: Ср, 20/08/2008, 18:05 | Сообщение # 124
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я придумал мега тактику))) Все 10 зрителей идут в 1 место , пофиг какое главное чтоб длинный проход был , строят много стенок , башни нафиг не строят , хватит 1-2 болей , а если приходит петросян каждые 5 сек ктото из них запускает стан , но за стенку чтобы никто его не снес fear biggrin
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 20:43 | Сообщение # 125
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Quattro)
Я придумал мега тактику))) Все 10 зрителей идут в 1 место , пофиг какое главное чтоб длинный проход был , строят много стенок , башни нафиг не строят , хватит 1-2 болей , а если приходит петросян каждые 5 сек ктото из них запускает стан , но за стенку чтобы никто его не снес fear biggrin

biggrin Я как-то с друзьями строился в 4-м... от обилия капканов Пётр стоял на месте, пока, наконец, не отбросил копыта! biggrin Правда нас потом всё равно снесли... biggrin
 
RaguДата: Ср, 20/08/2008, 20:47 | Сообщение # 126
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quattro,
ыыы тока зрителей 9) кто 10 будет?
а так тактика хорошая но надо чтобы зрители не грызлись)


а я тоже был в армии....
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 20:51 | Сообщение # 127
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
biggrin Я как представлю, какой мат будет стоять в том месте, где строятся 9 зрителей... Ведь нужно умудриться разместить 9 мозговых центров, 54 землянки, кучу складов и 2700 рабов!!! wacko Ахаха! biggrin А если ещё гражданская война начнётся... happy

Сообщение отредактировал Scobeus - Ср, 20/08/2008, 20:53
 
RaguДата: Ср, 20/08/2008, 20:59 | Сообщение # 128
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Scobeus,
ну рабов не 2700 а 675 всего то) но я не думаю что будут строится в полную силу в таком случае)


а я тоже был в армии....
 
GamadeДата: Ср, 20/08/2008, 21:10 | Сообщение # 129
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
ты сказал всего то 675 ты чё математику учи умножь 9х300 ну и получаться 2700..ну вы чё тупите .
ну 9 это не реал если петр на раний стадии нашел всё гг .да и проблемы с местом и т.п да и ваще он же пошутил а вы сразу расчитывать и т.п
ну я могу 1 пронисти 2 петров . biggrin


Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
ScobeusДата: Ср, 20/08/2008, 21:41 | Сообщение # 130
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Ragu)
ну рабов не 2700 а 675 всего то)

Точно. Оплошал... cry
 
Strelok666Дата: Ср, 20/08/2008, 23:42 | Сообщение # 131
BBPE
Группа: Админ
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (Gamade)
ты сказал всего то 675 ты чё математику учи умножь 9х300 ну и получаться 2700..ну вы чё тупите . ну 9 это не реал если петр на раний стадии нашел всё гг .да и проблемы с местом и т.п да и ваще он же пошутил а вы сразу расчитывать и т.п ну я могу 1 пронисти 2 петров .

300 еды : на 4 еды это 1 рабочий = 75* на 9 зрителей = 675рабов biggrin



skype - lichek6 strilok66
 
GamadeДата: Чт, 21/08/2008, 00:19 | Сообщение # 132
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
ну всеравно не чё не решает петр если найдёт в начале то гг поставит варды и молниями..и нет Экономики а к утру с бронь кой и молотом и всё ..так что нех дискусировать давайте советам нубам в частности мне biggrin

Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
ScobeusДата: Чт, 21/08/2008, 00:37 | Сообщение # 133
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Gamade)
петр если найдёт в начале то гг поставит варды и молниями..и нет Экономики

9 ширм подряд не дадут Петру разжиться на зрителях, а 9 станов подряд не дадут ему и каменюку сломать! happy
 
GamadeДата: Чт, 21/08/2008, 00:45 | Сообщение # 134
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
хехе нашёт станов ты прав а нащёт дырок нет перезарядка очедь долая а у глазюк гдето 4 сек или 3.так что петру кул и всё тут ..

Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
ПоXERун4ikДата: Чт, 21/08/2008, 10:39 | Сообщение # 135
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 134
Статус: Offline
Вот я почти со всем согласен, я примерно так и играю, НО застраивать базу надо не стенками, а СКЛАДАМИ
1) они стоят в 5 раз дешвле (какникак экономия)
2)Почему не палаками хотя они стоят столько же? У них нестандартный размер, гораздо точнее и без возможных щелей
всё застроить складами.

ЗЫ если будет введён лимт еды на все здания, вот тогда наверно лучше застраивать Мозговыми центрами или Болями biggrin


Мечтаю о бункире у стихии воздуха...
ЗЫ у меня аватар круче чем у Stinger'a :D
 
GamadeДата: Чт, 21/08/2008, 19:33 | Сообщение # 136
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот моя старта точнее стыриная у всеми любимого zZz.zZz. ну начнём наш крестовый поход на петросяна .
Идём на самое удобное место для развития,дальше строим 4 фермы и 6 палаток.потом улучшаем палатки и увеличиваем количество рабов до 300ед. строим мозговой центр.так тепрь строим стенку улучшаем её до каменюки,строим вышки но не доставайте их как будет 10к строим башню бабла улучшаем склад .строим новых рабов оесть КВНщиков буржуев.ещё пара башень бабла .
улучшаем стенку.строем ещё башни бабла заменяем всех рабов.улучшаем стенку.как будет 5 башень бабла строим идол.
пока его строите стройте башни бабла.дальше улучшаем стенку .и копим на боль делайте улучшение на мега мускулы.
и качайте <<мед карт>> и <<бетоные заплатки>>.не забывайте улутчшать башни бабла как будт деньги сразу стройте выход .ну и дальше всё очень лего если у вас будет 3 боли можете с прокаченой мед картой или 1 мука ,тогда всё застройте всё базу стенками ну дальше всё просто ..совет если на вас нападут бейте в начале хилеров и демажеров а не танков.
З.Ы надеюсь вам она поможет ...


Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.

Сообщение отредактировал Gamade - Чт, 21/08/2008, 21:38
 
QuattroДата: Чт, 21/08/2008, 19:35 | Сообщение # 137
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Вы нифига не шарите , все надо застраивать копперфильдами
 
GamadeДата: Чт, 21/08/2008, 19:42 | Сообщение # 138
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
ну сама то старта как я ж может буду их ещё писать..

Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.
 
RunIckДата: Чт, 21/08/2008, 20:14 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Quote
стром вышки но не доставайте

crazy ... ты хоть знаешь, почему он их не достраивает ... ? crazy
 
GamadeДата: Чт, 21/08/2008, 21:35 | Сообщение # 140
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 149
Статус: Offline
.. ты хоть знаешь, почему он их не достраивает ... ?
_ _ __ _ __ _ __ _ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ ___ __ __ __ __ ___ __ __ __ ___ __ __ ___ __ __ __ _
при случаи спрошу.
p.s следуй старте и ты неприменно выиграешь smile


Каждый человек рано или позно выдумывает для себя историю,которую считает своей жизнью.

Сообщение отредактировал Gamade - Чт, 21/08/2008, 21:43
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Зрители (Стратегия за зрителей)
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz