Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Зрители (Стратегия за зрителей)
Зрители
QuattroДата: Вт, 05/08/2008, 17:54 | Сообщение # 101
Hellbringer
Группа: Админ
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (|B||LAsT||eR|)
Но я неуверен, что он пашет

shock С чего ты взял?
 
NovizarДата: Вт, 05/08/2008, 18:30 | Сообщение # 102
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Dima7100)
кхм... а одна мука? в 1.7д.. это почти 8 болей! и ты будешь строить 32 башни огня? и всего 4-10башен огня смогут дотянуться ещё до ваганыча..

нет, просто сначала можно и огнем, потом я обычно коплю чтобы сразу муку сделать
 
RomkaaAДата: Вт, 05/08/2008, 20:35 | Сообщение # 103
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Dima7100)
кхм... а одна мука? в 1.7д.. это почти 8 болей! и ты будешь строить 32 башни огня? и всего 4-10башен огня смогут дотянуться ещё до ваганыча..
а ботинок стун на семь секунд у каждого по ботинку и твоя мука отсекаеться об этом не подумал и так то обычно потом все равно ставишь боль и муку просто канализации эффективней после второй ночи


Bite my shiny metal ass!!
Destroy all humans!!
 
WarmongeRДата: Ср, 06/08/2008, 05:38 | Сообщение # 104
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (|B||LAsT||eR|)
Для кого апгрейд дальнобойности? Но я неуверен, что он пашет

на башни стихий точно действуют. На воздух точно.


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
CarTMaN-MadДата: Ср, 06/08/2008, 08:53 | Сообщение # 105
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (|B||LAsT||eR|)
Для кого апгрейд дальнобойности? Но я неуверен, что он пашет

Работает ТОЛЬКО на стихии.
Многие думают что на боли и муки работает поэтому и грейдят.
 
X-MANДата: Ср, 06/08/2008, 11:23 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
я считаю что нуно строится втроём. тактика беспроигрышная. главное место найти. один ставит стенки и качает их в мозговике. Второй ставит башни стихий и также качает их в мозговике. Третий ставит первым идол, потом копит на боли и качает также в мозговике. Потом естественно муки)). ну а в конце мона качков докуя перед кирпичами поставить и так же качать в мозговике.
P.S. так же можно в четвером. он сразу выход будет строить biggrin . а четыре идола это круто cool


Сообщение отредактировал X-MAN - Ср, 06/08/2008, 11:23
 
Dima7100Дата: Ср, 06/08/2008, 13:15 | Сообщение # 107
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
что же.. получается дисбаланс? боль больше не популярна, свою стоймость не оправдывает.. круче теперь канализации.. эх. каждый по ботинку.. это минимум 4 петра. особенно если посмотреть кто успеет добежать(частенько первые бегут хорошо одетые, а следом уже у кого лишь бронька, да идеальынй меч).
 
X-MANДата: Ср, 06/08/2008, 13:30 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
боль популярна!!! люди вы че? вы в мозговой центр заглядывали? её улучшать надо!!!
 
DeathdealingvirДата: Вс, 10/08/2008, 21:43 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (meatOne)
Quote (Culvana)
P.S это в 1.8h =)
омг, зачем же вы в этого говно играете...

согласен - все переделанные карты для нубов и сделаны нубами, которые не умеют строиться! angry


 
ServantesДата: Ср, 13/08/2008, 04:12 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
я делаю так всегда
= 100% вин
вначале гденибудь в самоё заднице куда не кто не ходит и там плохое место ставлю 4 склада и 6 бараков всё делается через шифт !!! заранее потом мы возвращаемся(по дорого доводя кл-во рабов до 300 ед) и ищем петросянов :OOO и начинаем их дрочить (стихийные блинки башни за спиной ) тут главно не умереть :DDDDD так мы проводим весь день =)
потом тупые петросяны идут качатся так не кого и не убив и не разрушив а мы идём к самому прошаренрому зрителю "в гости" и вы обстраивайтесь вдвоём или втроём)


ник в ггц:ShadowsKeep
 
ToddrДата: Ср, 13/08/2008, 11:39 | Сообщение # 111
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 768
Статус: Offline
Моя тактика проста, и изящна. У МЕНЯ ЕЁ НЕТУ! biggrin




My Twitter
 
[B][LAsT][eR]Дата: Ср, 13/08/2008, 16:32 | Сообщение # 112
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Servantes)
а мы идём к самому прошаренрому зрителю "в гости" и вы обстраивайтесь вдвоём или втроём)

ненавижу таких...


Хочу 99% замечаний и 0 постов.
 
MrCrowДата: Пт, 15/08/2008, 03:23 | Сообщение # 113
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Как таковых страт тут и быть не может, а раскидывать по всей карте склады: накладно + мощный фид поначалу.
Потому тут тупо рулит знание 2-3 мест, кратчайшего пути до них через хитрый блинк, знание простейшей, а главное аккуратной застройки
( склад + 6 палаток, чтобы во-первых склад не стоял дальше 1-2 клеток от леса, а палатки не мешали рабам выходить, и не мешали фанату строить рядом склады ).
А далее тупо рулит Контроль и скорость застройки.
В целом надо пару - тройку просто задротнуть и всё, и будет вам счастье.
Как одна из уловок, нужно обязон заделать рядом прилегающие подъёмы/входы/горки недостроенными/досторенными любыми зданимя, чтобы оградиться от тени, а то потом на большой базе её просто не возьмёт ренж АнтиШирмы.

А так, если думать про страту, то до 1 ночи достаточно для полной уверенности 1 каменюки+ 1 огонь2лвл + стун = 100% смерть Петроса, позарившегося на хилую каменюку.

 
SpectorДата: Пт, 15/08/2008, 11:09 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
да блин в 1й день сносят токо нубов уже доказано милион раз, не касается когда 2 петра тя валит xDDD
ваше лучше выход строить на 3ю ночь тогда 99% выйгрыш)))


GGC: SLIPROM o_O
 
MrCrowДата: Сб, 16/08/2008, 23:55 | Сообщение # 115
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Учитывая 4 бету, можно с уверенностью заявлять, что если Петры не полные новички, то выход нужно строить уже после 1-2 боли и 1 кирпича, иначе в более позднее время, учитывая, ну, архинаибыстрейшее развитие дело у 1 хума не доходит до 3-4 мук, а в лейте они чувствуются не более, чем поглаживание.
Так что эти 15 минут сильно уронили шансы зрителей свалить.
И еще, такой вот косячёк есть неприятный, в том, что даже Принятый в Актёры зритель всё-таки выходит победителем, а не проигравшим.
 
RaguДата: Вс, 17/08/2008, 00:03 | Сообщение # 116
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Spector,
если петр бежит прямо к тебе ты не успеешь построить каменюку) итог тебя сносят)


а я тоже был в армии....
 
MrCrowДата: Вс, 17/08/2008, 00:25 | Сообщение # 117
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Каменюку же тоже сносят лихо, после 4-5 выстрелов молнией по рабам. Да и если Вышек нет, то выстоять с камнем просто невозможно.
Кстати, если построить сразу фигулину, многие "умные и опытные" петры тупо не лезут на неё, зато есть высокая вероятность, что после ночи они тебя первым нахлобучат, потому что фигулина довольно таки замедляет развитие в голд.
 
RaguДата: Вс, 17/08/2008, 00:39 | Сообщение # 118
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
MrCrow,
я фигулину строю) а на утро у меня уже дсп)
хотя без фигулины быстрее развитие) но тут уж зависит чо делают петры и где они


а я тоже был в армии....
 
MrCrowДата: Вс, 17/08/2008, 01:56 | Сообщение # 119
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ну фигулина,Э если честно свою цену не оправдывает! Потому что голый ищущий Петрос гораздо дольше будет пробивать через 2-3 каменюки, либо 5-6 бочек или офигительной пачки ящиков, ну на крайняк, чтобы огородить путь от теней можно даже выпендриться и проходы залепить Палатками, ну массы вариантов защиты в 1 день, но если Петра сильно это оскорбит ( всмысле его смерть ), то он может прийти неожиданно в середине ночи в броне и хотя бы парой топоршек, что безотказно замочит Хумана...
 
ScobeusДата: Пн, 18/08/2008, 04:33 | Сообщение # 120
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Я сначала бегу в Кукуево, строю там склад - 3-х рабов сразу на дерево. Ищу другое укромное очень малогабаритное и непроглядное местечко и там ставлю палатки, параллельно набиваю лимит рабочих в имеющемся складе. Возвращаюсь на предыдущее место, либо иду в новое (по ситуации) и там уже начинаю полноценную добычу дерева. Если настроение хорошее, иду с Петросянами в салки играть. biggrin Накопилось 14000 дерева - ищу место для основной базы. Там строю мозговой центр, 2-3 каменюки и башню бабла. Умело залепляю проход на базу, чтобы уборщица не шлялась... А уже то, что будет дальше: ухожу в развитие или в оборону - целиком и полностью зависит от игры Петросянов.

Если на мне свет клином сходится и Петросяны всё время меня находят, сколько бы я от них ни бегал, я иду с кем-нибудь строиться в паре, естественно, согласовав этот вопрос с игроком. Придя к нему на базу, я начинаю очень быстро развиваться, расчитывая помочь союзнику поставить 1-ю боль как можно быстрее...

 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Зрители (Стратегия за зрителей)
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz