Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: not_ephiop  
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Зрители (Стратегия за зрителей)
Зрители
CulvanaДата: Пн, 07/07/2008, 22:14 | Сообщение # 61
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
ну пусть это касается только вышек... иногда идолы спасают happy пока идолы валишь там муки уже дел могут наделать =)

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
no3uTuBДата: Вт, 08/07/2008, 14:09 | Сообщение # 62
Кедровый орешек
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Strelok666)
Кстати спасибо тебе, что сказаля если честно не знал.. З.Ы. Теперь не буду качать :]

Всегда пожалуйста. Чем смогу как говориться))


Разговор фанатов Петро:
-нажраться можно
-в честь петро без багов и с мега балансом)
-бLять нескоро же мы нажрёмся...

З.Ы. Раскрываю тайну: Диалог с Венмейдом. Первая реплика моя. Потом по очереди.

 
CulvanaДата: Вт, 08/07/2008, 17:50 | Сообщение # 63
Псевдофлудер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 682
Статус: Offline
Мне кажется это тупо... если я не ошибаюсь в улучшение написано на 10% быстрее и на 10% больше а тут на оборот на 10% меньше скорость и на 10% больше носят

Жёсткий госу в Warlock!!!
 
sToJIДата: Вс, 13/07/2008, 17:08 | Сообщение # 64
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я делаю так стою "мини" базу, в какойнибуть нычке ,пищу до 300, рабочих и валю на нормальное место.
 
Nekit1234007Дата: Вс, 20/07/2008, 01:54 | Сообщение # 65
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 437
Статус: Offline
Лично у меня такая тактика: Ищу нычку где побольше места и где можно минимум двумя стенками загородиться, иду туда, ставлю 4-5 складов, ставлю 4 фермы, делаю рабочих, грейжу фермы по максимуму, делаю рабочих до 215 ед. еды. Ставлю стенки, грейжу их до каменюки, ставлю пару башен стихий, жду 10к дерева, ставлю 1-ую башню бабла, жду 4к дерева, делаю убер склад, сношу все обычные склады, по мере поступления бабла делаю буржуев, когда наделаю буржуев на 215 еды сношу одну ферму(она будет лишней)остальные три грейжу до комуналок, итого 300 еды, делаю 9(всего получается)буржуев, грейжу стенки до дсп, когда будет 5-6 башен бабла ставлю идол, меняю голд->дерево, ставлю башню бабла, и т.д. пока не будет башен 20, после этого убиваю буржуев, ставлю ещё пару идолов, меняю деньги-ставлю башен эдак еды на 200-250, на остальную еду ставлю башни-боли-муки, потом кирпичи и тд. Делаю фору петросянам(которые врятли меня вынесут к тому моменту smile ) до 10к голда, делаю выход.
P.S всё это писалось с мобилы
P.P.S поздравьте меня...это мой первый пост


Ушёл...
 
WarmongeRДата: Пн, 21/07/2008, 11:11 | Сообщение # 66
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
Нормально, но значит не с мего про играешь. Ибо развитие медленней чем если ты постоишь на всех 300 еды рабочих.

У меня получается, к появлению петроса , стоит 6 палаток на 1 раз апнутые ( могут быть уже 2 апнуты на 2 раз) , затем ставлю в 1.6д 3 стены и... делаю как писал уже.


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
RadavhДата: Чт, 24/07/2008, 00:50 | Сообщение # 67
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я когда появляюсь, ставлю около ближайших деревьев 1 склад и вызываю 3 рабочих. Квнщик пока бежит к нычке. Строит там 6 ферм, и 4-5 складов. дальше ставлю 2 стенки, пока апаються до бочки уже почти построен центр. апаю до каменюки. ставлю 9 башенок. первые 3 в зеимл. за ними огонь потом лед. Ну и дальше по обстоятельствам) Но я не мега батька может что не так делаю.
 
anton1603Дата: Пт, 25/07/2008, 23:11 | Сообщение # 68
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 34
Статус: Offline
вот моя тактика: как появляюсь делаю "загашь" в месте очень близким к центру,ставлю там 1 склад и 2 фермы,на 50еды делаю там рабочих и иду в нормальное место(до петра ещё секунд 20 или 30).Бегу на место строю там 4 фермы и склады штук 7 ,делаю рабочих до масимума,как токо есть 450 строю мозг.Мозг построен строю башню земли 1 уровня,от петров защищён на 1й день(башню больше не градаю).За ночь строю стену за 25г,вышек не строю...коплю сразу на боль,ставлю боль,ледяную вышку,стену градаюну и там как петросы раскачаются

 
vlaДата: Пт, 25/07/2008, 23:25 | Сообщение # 69
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (anton1603)
вот моя тактика: как появляюсь делаю "загашь" в месте очень близким к центру,ставлю там 1 склад и 2 фермы,на 50еды делаю там рабочих и иду в нормальное место(до петра ещё секунд 20 или 30).Бегу на место строю там 4 фермы и склады штук 7 ,делаю рабочих до масимума,как токо есть 450 строю мозг.Мозг построен строю башню земли 1 уровня,от петров защищён на 1й день(башню больше не градаю).За ночь строю стену за 25г,вышек не строю...коплю сразу на боль,ставлю боль,ледяную вышку,стену градаюну и там как петросы раскачаются

ммм неплохая тактика happy


Я карающая длань правдосудия...
 
anton1603Дата: Пт, 25/07/2008, 23:38 | Сообщение # 70
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 34
Статус: Offline
ааа,главное забыл!!!никогда не качать апгрейд на дерево,типо рабочие больше таскают!!!!это х-ня полная.

 
RolahDДата: Пн, 28/07/2008, 09:46 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Самое смешное... Так это то, что Башня земли чиниться невероятно быстро...
Меня с ней три петра проломить немогли.
Так что надо с ней что либо придумать...
Ну вообще, лучше, пищу в 1 конец карты, рабов в другой, а все остальное там где собираешься строиться.


Смерть или слава...

Триггеры рулят)))

 
1peaceДЯЙДата: Пн, 28/07/2008, 13:23 | Сообщение # 72
Фиговый актер
Группа: Тестер
Сообщений: 262
Статус: Offline
Лично я - ставлю 4 фермы и 6 палаток.
Сразу рабочих, потом улучшаю палатки, ставлю МЦ, еще раз улучшаю палатки и только потом ставлю башню земли(!!!) в качестве стенки.
Почему башня земли? Потому что у нее много хп, неплохая защита, урон и она ОЧЕНЬ БЫСТРО ЧИНИТСЯ. Так что при атаке можно весь день их промариновать...
В дальнейшем, после второй ночи у меня уже естественно стоит как-минимум дсп и уже боль + морозилка + доширак.

Добавлено (28/07/2008, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (anton1603)
ааа,главное забыл!!!никогда не качать апгрейд на дерево,типо рабочие больше таскают!!!!это х-ня полная.

Угу! Пропорция удар/кол-во сохраняется, а голд тратится.
Quote (RolahD)
Самое смешное... Так это то, что Башня земли чиниться невероятно быстро...

Черд! smile Надо было читать топик... я сбоянил.

Добавлено (28/07/2008, 13:23)
---------------------------------------------
И еще... когда я уже полностью кормлюсь деревом за идол, а пищи еще норм осталось - херовых рабочих по карте раскидываю... что-то вроде разведки. Крайне-удобно.


На ггц: JI9IMKA

 
anton1603Дата: Вт, 29/07/2008, 14:31 | Сообщение # 73
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 34
Статус: Offline
"Самое смешное... Так это то, что Башня земли чиниться невероятно быстро..."
Почему башня земли? Потому что у нее много хп, неплохая защита, урон и она ОЧЕНЬ БЫСТРО ЧИНИТСЯ

Может ты не заметил?но ты зашол на офицальный сайт и говорим тут токо об офицальных картах!!!а на офф картах это давно исправлено и чиняца башни земли как и стены!


 
WarmongeRДата: Вт, 29/07/2008, 16:47 | Сообщение # 74
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 86
Статус: Offline
в 1.7с там хп у башни земли 10к на 1 уровне , или я 1 заливку качнул , когда этот "баг" был.

Добавлено (29/07/2008, 16:47)
---------------------------------------------
Впринципи через башню земли халява развиваться.


Мой город в интернете , маленький но когда ты зайдешь он увеличеться- зайди
 
X-iteДата: Вт, 29/07/2008, 16:50 | Сообщение # 75
Юморист
Группа: Тестер
Сообщений: 1426
Статус: Offline
Зато там нже скорость починки, поэтому халава урезанная

 
cOz_I_cReAtIvEДата: Ср, 30/07/2008, 00:11 | Сообщение # 76
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Моя стратегия: бежать в 1 место, заранее выбранное ч, чем быстрее, тем лучше... до появления петросяна 6 ферм с грейдами на 30г,начать строить МЦ, при постройке стразу ставить камень и 3 обычные вышки, прислучае грейд,
дпльше само собой..как попадецо..) на 3ее утро в 1.7с стабильно БОЛЬ и титан...
дальше уже незачем объяснять


Yanchuk мой ник на GArena
 
NOMADДата: Ср, 30/07/2008, 10:48 | Сообщение # 77
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 635
Статус: Offline
Quote (cOz_I_cReAtIvE)
БОЛЬ и титан...

про титан п*дишь dry

Добавлено (30/07/2008, 10:48)
---------------------------------------------
я строию хотябы 2 башни земли, 1 льда и немного воздуха , а то до 3 утра не выживешь


Ник на Гарене: _N0maD_
Ник на АйСиКапе: xN0maDx

Все дороги ведут в


Сообщение отредактировал NOMAD - Ср, 30/07/2008, 10:49
 
cOz_I_cReAtIvEДата: Ср, 30/07/2008, 17:07 | Сообщение # 78
Креативный Козлик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 804
Статус: Offline
Титан по случаю, если петросяна убиваю за первое утро, или даже кирпич...

Yanchuk мой ник на GArena

Сообщение отредактировал cOz_I_cReAtIvE - Ср, 30/07/2008, 17:08
 
Dima7100Дата: Чт, 31/07/2008, 00:11 | Сообщение # 79
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 204
Статус: Offline
бежим на ваше любимое место, быстро строим 4 домика, и на все остальные палатки. делаем рабочих, там когда идет первый вуд, строим ещё домики, и ещё палатки, потом начинаем улучшать палатки. дальше бежим строим баррикаду, как толкьоп остроили бежим строить уже мозг. центр.. ну лично в моем любимом месте.. не оч много места для того что бы на участок леса поместить всех рабочих(ну макс. лимит) поэтмоу приходиться прыгать в другое место и там ещё строить домики и уже до конца лимита рабочих клепать. да и после того как построим центр улучшаем до каменюки, и строим ещё 6-8 башен. вот тут можно разойтись. если вас петросян ещё не нашел/отвелкся на других/вы в очень надежном месте которое петры сразу не обнаружат.. то у вас уже должно быть 10к дерева и стройте башню бабла, а там уже за одну ночь можно ещё построить одну башню, после ещё успеть каменюку до башни за 4к дерева и за 5 золота. улучшить ещё вышки все до башни стихий, и две из них до башни земли. хотя если петры не нубы, то при нападение на вас снесут) так что если повезет, и они не нападут то строим до 5 башен бобла, а дальше копим на идол, с идолом дело идет быстрее, там ещё за 15 мин дают 50 бабла, и там примерно на середине ночи может строить первую боль, а дальше уже ка по маслу, быстро стром дсп(хотя её нужно построить лучше до боли ещё), а там строим после вторйо боли железнобетонную за 100 голд потом уже застраиваем башнями бобла(не забываем скупать вуд в идоле) и строим постепенно и боли(сколько вас только устроит), а там уже когда застроим все башнми бабла и как улучшим хотя бы стенку до кирпича, а одну боль до муки, строим ещё стенки две и рушим башни бобла(если нет места) для выхода. впринципе можно успеть достроить. в мозговом центре можно пока улучшать заплатки(кстати желательно строиь выход рядом с идолом, что бы и дерево одновременно скупать :)) ну а если на вас в начале напали, то 30-40% кранты.

заметил кстати что когда убивюат рабочих.. многие просто бездействуют и в тупую клепают рабочих кормя петров... так это вроде норм офф. версии а не гавеные. ставим одну вышку рядом с рабочими, улучшаем до башни стихий.. и просто изаем удивительный скилл.. Заглянуть под ширму.

з.ы. сорри за орфографию, спешил.

з.ы.ы. для версии 1.7с

 
[B][LAsT][eR]Дата: Чт, 31/07/2008, 15:25 | Сообщение # 80
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (cOz_I_cReAtIvE)
Моя стратегия: бежать в 1 место, заранее выбранное ч, чем быстрее, тем лучше... до появления петросяна 6 ферм с грейдами на 30г,начать строить МЦ, при постройке стразу ставить камень и 3 обычные вышки, прислучае грейд, дпльше само собой..как попадецо..) на 3ее утро в 1.7с стабильно БОЛЬ и титан... дальше уже незачем объяснять

Если на тебя в начале сразу нападут два петроса, то тебя никакой камень неспасет, и некакие апгрейды...
Во первых: На третье утро МАКСИМУМ можно набрать 250 голд, если потратиться на буржуев, если без буржуев 160-170, не всегда получаеться боль на третье утро поставить а ты ещё и титан... Поразсказуй басни... И это ещё при всем притом, что ты в самое ж*пе и петры тебя ниразу ненаходили за два утра(редко, но случаеться) А еслиб петры ещё и глазюку поставили, тебе б на третье утро и на титан еле хватило бы...

проверено не один десяток раз...

Quote (cOz_I_cReAtIvE)
Титан по случаю, если петросяна убиваю за первое утро, или даже кирпич...

Впринципи возможно построить титан и боль на третью ночь, если петросы впервые на мапу зашли + ты каждого по 2 раза килл... Если есть хоть один петрос НЕНУБ тебе и на боль нехватит, каким бы ты про небыл.


Хочу 99% замечаний и 0 постов.

Сообщение отредактировал [B][LAsT][eR] - Чт, 31/07/2008, 15:28
 
Форум » Режиссёрская будка » Стратегии игры » Зрители (Стратегия за зрителей)
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz