Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ziglee, not_ephiop  
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Предложения для 1.8с
Предложения для 1.8с
grumДата: Ср, 17/09/2008, 02:04 | Сообщение # 1
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Невидимость союзников почти полностью теряет актуальность после того, как петросян использует спутник.

Во вторых, нашел баг: разведвышки становятся видны невидящим союзникам, после того, как они запалят место где стоит эта вышка и пройдут мимо. То есть вышка становится видна под туманом войны, после того, как союзник исследует это место.

В связи с этим, думаю, лучше будет сделать ее, как вард, а не как здание, причем, если ставится 6й вард, то 1й самоуничтожается.




Сообщение отредактировал grum - Ср, 17/09/2008, 02:06
 
CrockДата: Ср, 17/09/2008, 07:45 | Сообщение # 2
Почетный помошник
Группа: Тестер
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тру медаль
Тоже напишу пару предложений:

1) добавить возможность видеть союзников + очищения карты вновь принятым актерам (как мод)
2) в начале игры сделать 10-секундную задержку для выбора мода (см п.1 )и для отлагивания игроков, играющих на тракторах со 128 метрами оперативки =)


 
111222Дата: Ср, 17/09/2008, 10:03 | Сообщение # 3
Начинающий КВНщик
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мне придложение с модами нравитса йа например за мод фору дающий зрителям фору ещё йа за создание новой арены......а моды могут быть разные например для про петь 1 жизнь а башни хумов в етом моде слабей бъют. Для нубов более скорое оживление и апять более мягкие условия НУБ МОД=))

Как Хорошо ничего не делать, а патом еще немного отдохнуть.......:D
 
RaguДата: Ср, 17/09/2008, 11:34 | Сообщение # 4
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
ну после спутника можно и перебежать куда -нибудь)

а я тоже был в армии....
 
MirajeДата: Ср, 17/09/2008, 15:58 | Сообщение # 5
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ragu,
о_О. вопрос,как ты сможешь перебежать с огромной базой на другой конец карты? или я тебя не так понял...



 
RaguДата: Ср, 17/09/2008, 16:01 | Сообщение # 6
Приближенный петросяна
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 707
Статус: Offline
Miraje,
ну если тебя снесли) базы почти нету) и тут бац спутник)
ты взял и перебежал на другое место)


а я тоже был в армии....
 
HalokДата: Ср, 17/09/2008, 16:35 | Сообщение # 7
КВНщик буржуй
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 55
Статус: Offline
это уже немного оффтоп - но в тему обсуждения - Если взяли спутник а тебя до этого не находили... автар изначально так задумывал
 
grumДата: Ср, 17/09/2008, 17:03 | Сообщение # 8
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ragu, Обычно, в то время, когда используется спутник, игрок развивается настолько, что, если его база будет разрушена, он не будет иметь шансов на победу.



Сообщение отредактировал grum - Ср, 17/09/2008, 17:03
 
HellfimДата: Ср, 17/09/2008, 17:54 | Сообщение # 9
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Сабж? Меня вполне устраивает пустая карта, только если я не развиваюсь 2.

.
 
PoltermДата: Ср, 17/09/2008, 20:43 | Сообщение # 10
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 221
Статус: Offline
нафиг моды добавлять ? бред, гемор, тупняк ... только отсрочит появление тома 2 (((( .....
p\s насчёт всего остального ... Карта можно немного подкорректировать (добавить маленькие места), группы оставить как есть ... добавить чтобы все видели где строится выход (чтобы помочь,особо тупые чтобы сломать-если это ещё возможно), поменять обзорные фонарные столбы за зрителей ... уж больно сложно по ним попасть петром ( прицелиться мышкой ) ....


[Petro's.Extreme.Clan]Polterm

Сообщение отредактировал Polterm - Ср, 17/09/2008, 20:48
 
ScobeusДата: Чт, 18/09/2008, 00:33 | Сообщение # 11
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Crock)
1) добавить возможность видеть союзников + очищения карты вновь принятым актерам (как мод)

Я им уже все уши прожужжал про это, они и слышать не хотят.

Со своей стороны скажу вот что: измените как-нибудь туфли из бутика, их никто не использует.

Моё предложение:
1) сборка: копьё Чингачгука, кирзачи, офигенный щит из музея + n-ое количество денег;
2) свойства: броня 300-500 ед, неуязвимость 15-30 с, максимальная скорость бега, ловкость 3000 ед, блокировка n-го количества урона.

Это должен быть действительно мега-артефакт и при конечном закупе непременно должен лежать в инвентаре. Броня должна быть немалой, чтобы уравновесить урезанную маску политкорректности. Поскольку большинство ПРО-Петров в конечном закупе видят офигенный щит, сам артефакт и его свойства должны входить в наши туфельки. Бонус ловкости - это само собой... Идея блокировки урона, получаемого Петром через броню, меня заинтересовала и должна обязательно входить в свойства артефакта в каком угодно виде. Стоить это удовольствие должно дорого, ибо даёт сильное преимущество Петру. С другой стороны, интереснее вкладывать кучу бабла в такого рода артефакты, чем во всякие там книжки... Спросите, куда так много брони и т.п.? Имба, мол, получается какая-то... Отвечу, что универсальный конечный закуп: х2 кладенец, плащ Ситхов, золотой косяк, маска политкорректности и офигенный щит из музея - с учётом обрезанной маски даёт броню, с которой непросто будет стоять под обстрелом мук и болей 1-го зрителя. А что если строятся в паре? А если целых 3 зрителя на одном месте? С таким набором дай бог под 4-ю - 6-ю муками простоять, а тут тебе уже, скажем, 8-12 мук понастроили. Куда деваться? Спросите, мол, чего это я всё один, да один?.. Отвечу: практически всегда играть приходится в паре с нубом, либо вообще одному. Разве у вас это редкость? Сомневаюсь...

Сообщение отредактировал Scobeus - Чт, 18/09/2008, 00:47
 
laminnetДата: Чт, 18/09/2008, 00:36 | Сообщение # 12
Оленевод - Кувырок
Группа: Админ
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тру медаль Тру медаль
Quote
Только как мод это делать не стоит - карта будет много весить.

lol


How can someone win if winning means, that someone loses? © John Scatman
 
grumДата: Чт, 18/09/2008, 00:37 | Сообщение # 13
Фиговый актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 257
Статус: Offline
Надо поднять маслякковых либо пофиксить кивин премьер лиги (снизить урон до 1/3, либо увеличить кд). Слишком, имхо, рано петросяны при нормальной игре, получают возможность завалить масляковых и получить убершмотки.

 
ScobeusДата: Чт, 18/09/2008, 00:48 | Сообщение # 14
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
laminnet, понял, что оплошал. biggrin Исправил...
 
CrockДата: Чт, 18/09/2008, 11:27 | Сообщение # 15
Почетный помошник
Группа: Тестер
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тру медаль
Quote (Scobeus)
Я им уже все уши прожужжал про это, они и слышать не хотят.

Про что именно? Не видел/слышал наверное, сорри.

Аргумент за видение союзников у меня один - это контроль за фидом петров. В 1.7д можно было угадывать действия петров, глядя за их откормкой. Сейчас же сидишь как ежик в тумане и гадаешь, с чем тебе наведается петр на следующее утро (или даже ночью).


 
HellfimДата: Чт, 18/09/2008, 11:38 | Сообщение # 16
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Scobeus, сначала безусловно беру щит с неуязвимостью, а затем меняю на цирконевку. Смысла не вижу в твоем заукпе. Ибо это получается просто ибма. Объясню: 15 секунд неуязвимости дают
а) Перезарядка хила(у него кд 16 сек)
б) Разумеется не у тебя одного есть хил => Перезаряжается у всех(они в это время просто отходят чтоб боль/мука не доставала)
в) Даже если 2 петра то ты сможешь полностью востоновить здоровье 2 раза
г) Пускай его сделают неимоверно дорогим( скажем 8-10к ), умные люди просто скинуться на него. Я нередко наблюдал, как петры после первой ночи скидывались 1 на гипермеч и свободно проносили зрителей.
д) За эти 15 секунд ты очень сильно покоцаешь кирпич.
Думаю хватит...


.
 
ScobeusДата: Чт, 18/09/2008, 12:28 | Сообщение # 17
Хороший актер
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Crock)
Аргумент за видение союзников у меня один - это контроль за фидом петров. В 1.7д можно было угадывать действия петров, глядя за их откормкой. Сейчас же сидишь как ежик в тумане и гадаешь, с чем тебе наведается петр на следующее утро (или даже ночью).

Именно про это я и говорил всем. Но то, что ты написал - это только начало. Группы развязывают руки всякого рода жуликам, давая полную свободу действий и безнаказанность. Например, я могу в самом начале отдаться Петру, а в чате написать, что Пётр, мол, какой-нить мапхакер и меня прижучил. Вуаля, я в начале 1-го дня начинаю играть в прятки со своими бывшими союзниками, имея на руках молот и бронь. И никто ничего не докажет, пока не посмотрит реплей... Как было бы хорошо, если бы убрали эти чёртовы группы и сделали банальную систему видимости в "Союзниках". Не хочешь, чтобы тебя палили другие зрители? Открывай меню "Союзники" и снимай галочки видимости с кого надо. И всё!

Quote (Hellfim)
... сначала безусловно беру щит с неуязвимостью, а затем меняю на цирконевку...

Ты просто не играл с ПРО-игроками, строящимися трио или квартетом. НИЧЕГО ты им сделать не сможешь со своей циркониевкой и, не дай бог, вообще помрёшь, стоя по 15-20 секунд в стане... Думаешь, щит покупается только ради 15 секунд покоя?.. dont

По пунктам расписал? Ну давай посмотрим...

Quote (Hellfim)
а) Перезарядка хила(у него кд 16 сек)

А без этих "спасительных" секунд тебя прямо вдвое скрутит? biggrin При конечном то закупе...
Quote (Hellfim)
б) Разумеется не у тебя одного есть хил => Перезаряжается у всех(они в это время просто отходят чтоб боль/мука не доставала)

Quote (Hellfim)
в) Даже если 2 петра то ты сможешь полностью востоновить здоровье 2 раза

Да что ты всё к этому хиллу привязался? Ты станов бойся! Пока ты будешь стоять 15-20 секунд в стане, все кирпичи уже отремонтируют 100 раз. Знаешь когда тебя действительно могут убить? Когда твоя мана кончается, а хитрожопые зрители застраивают тебе выход, чтобы ты не убежал... А твой отряд хиллеров кладётся на раз при хорошем микро. И почему обязательно кто-то должен тебе помогать? Что ты будешь делать, если все актёры повыходили, а твой напарник либо тоже ливнул, либо жестокий нуб? Дай-ка угадаю! Ты пару раз попытаешься пронести зрителей в одиночку, тебя оба раза поимеют, и ты в слезах напишешь, что "Версия - говно!!! Дисбаланс!!!", и ливнёшь...
Quote (Hellfim)
г) Пускай его сделают неимоверно дорогим( скажем 8-10к ), умные люди просто скинуться на него. Я нередко наблюдал, как петры после первой ночи скидывались 1 на гипермеч и свободно проносили зрителей.

Это их право. Но сразу скажу, что одевать кого-либо, отсиживаясь на 1-й или 2-й аренах, просто невыгодно. И если кого-то всё же решили одеть, то базы штурмовать будет только ОН и никто больше... остальных положат.
Quote (Hellfim)
д) За эти 15 секунд ты очень сильно покоцаешь кирпич.

Всё условно...


Сообщение отредактировал Scobeus - Чт, 18/09/2008, 12:32
 
HellfimДата: Чт, 18/09/2008, 13:10 | Сообщение # 18
Актер кривого зеркала
Группа: Завсегдатый
Сообщений: 2376
Статус: Offline
Scobeus, не спорю. С про игроками я врядли играл. Видел что люди строятся максимум 3. И тогда я был зрителем.
В стане я стоять не буду ибо есть политкор, а когда она заканчивается просто отбегаешь стан срабатывает и потом обратно.
Никогда не орал что версия дисбаланс/говно и не ливал(только если я опаздывал а когда входил в игру не помнил об этом)
Твой ответ на пункт г итак понятен, я это и имел ввиду хз. Они только будут хилить если успеют^^
Насчет все условно согласен.


.
 
CrockДата: Чт, 18/09/2008, 14:49 | Сообщение # 19
Почетный помошник
Группа: Тестер
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тру медаль
Scobeus, Против зрителей, внаглую отдающимся петрам есть кик и бан; Во-вторых: катра игрока будет очищаться при принятии его в актеры. Да, есть вероятность, что он сделает скрин пока еще жив, но, имхо вероятность эта маленькая. А если будет отдаваться петрам из партии в партию - против таких есть бан. Все же, таких жуликов не так и много. В-третих: я предлагаю сделать это как мод, так что возможность игры с группами останется. Просто иногда лучше знать, против кого играешь, чем сидеть в темноте.

Насчет мегаартефакта из башмаков, щита и копья Чингачкука - идея хороша. Собирать его долго, но после сборки - всем зрителям будет плохо. Но это проблемы зрителей, т к им выход надо раньше строить, а не отстраивать по 10 мук


 
SovaДата: Чт, 18/09/2008, 15:35 | Сообщение # 20
Собакобанка
Группа: Тестер
Сообщений: 1035
Статус: Offline
мне вот интересно,но поемоему кто то говарил что 1.8 б последняя версия тома 1 wacko
 
Форум » Партер » Обсуждение (Том 1) » Предложения для 1.8с
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Petrosanshina © 2024 Хостинг от uCoz